Психология

Что вы находите в Осени со знаком "плюс" ...для своего настроения?

Алла Федюкина
Наверное осенью душа ловит особенные вибрации, романтические.
Милана Гуськова
Лучший ответ
Люблю бабье лето.
Чарует красота золотой осени..))
красиво...
Ничего )
Люблю весну и лето )
Красоту природы)
Песни об осени.) https://www.youtube.com/watch?v=z-cs_LvU4xY
А я родился осенью, как сейчас помню)))

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.
Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...
Иван Бунин
что в нашей жизни все таки повторяется
надо возвышаться над проблемой и тогда она будет быстро решена и не будет мешать радоваться жизни
Елена Власова
Отсутствие комаров.
Любовь, что таится в этой Красоте...
Так я и пребываю в нем круглогодично. Золотая осень, щедрая на дары.. Но когда у нее все разберут - тихо уйдет, поливая холодным дождями, похрустывая, на прощанье, утренним ледком.
Судьба моя, как осень,
Таинственно печальна,
Где всё бывает поздно
И каждый раз случайно.

Я Вас давно простила,
Мне Вы не интересны.
Где Вас судьба носила?
Найти бы это место.

А гроздья у рябины
Висят, как многоточье -
Я Вами не забыта,
И это знаю точно.
ЕЛЬЕАНА
Фсёёёёёё !!!
я люблю осень в любом ее проявлении, от буйства красок, до холодных дождей
Алися Мельник
Кроме природы и погоды, которая часто не балует теплом - очень люблю звуки дождя!!! и наслаждаться домашним теплом, уютом, вкусной едой и любимыми делами... глинтвейн ассоциируется с осенью у нас еще )))
Galja Gujeva
грусть
теплые тона, запах осеннего леса
А в меня вдруг вселилась Весна
Осень в этом, одна виновата
Подарила три солнечных дня
А сама, вдруг, исчезла куда-то.

Удачи!
погода в доме не зависит от погоды за окном..)) жара спала.. пыль в окна не летит.. не слышно шума с улицы.. и всем желаю просто хорошего настроя
В дождливую погоду мне приятно, творения А. С. Пушкина читать:))
Алла Вабищевич
Изобилие фруктов и овощей... и уж ничего не ждёшь от погоды и тут солнечные дни и золотой листопад )
Это:
Смена времен года - это прекрасно, после знойного лета и яркой осени - ожидание снежной зимы
Золотую осень. Но ее в этом году скорее всего не увидим
Алия Омарова
Атмосфера, свежий воздух, пожелтевшие листья на деревьях или когда опавшие. Хочется укутаться в пледик и пить чаек. Хэллоуин
Ни
Нина
Это время любви, словно тёплая осень,
Терпкий запах листвы, неба светлая грусть
«Как живётся тебе?», — если кто — нибудь спросит,
Ничего не скажу, лишь слегка улыбнусь.
Омар Хайям
Indira Suegova
Никак я не думаю.
все . все краски осени
Последнии минуты лета в немом покое утекли..
И осени златой карета уж мчится, вся в лучах зари.
Осенний листопад, щедрость природы.
Ольга Тукай
Небо, а еще после осени и весна не загорами
Отступающую душно - влажную жару в городе Сочи, где на местах каторжных работ, веселый человек с усами и своеобразным юмором, устроил всесоюзный курорт ...)
Gulzina Musaeva
прохлада
Samaya Wrednaya