Психология
Как думаете, как появились люди?
мне это не интересно...
По любви)
из воды
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно, как в детстве, превратить вопрос в загадку, а ответ на нее – в отгадку. Но почему-то многие проблемы, с которыми сталкиваются люди, покажутся нам неразрешимыми. Мы начинаем понимать, что неразрешимых проблем нет.
так же, как и ваше воображение создает картинки в вашем мозге...) Спросите у военных ученых на основе чего они создали луч лазаретный, батискафы, самолеты и прочее...))) По книгам фантастов не так ли?))
В начале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог... И из Него всё начало быть!
;-))))
Я только про женщин знаю)
мужиков создатель слепил из .глины а женский пол из мужских ребер.. глины дефицит был
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою
Из глины
Генетический эксперимент, целью которого было зародить на планете новую расу, способную вместить себя опыт целых поколений, причем не только человеческих.
Собираясь создать человека, Бог, Источник всех праведных принципов, сказал: «Сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему». Создатель является духовной личностью, у него нет физического тела, какое есть у людей. Следовательно, то, что мы созданы «по [его] образу», означает, что мы можем отражать его характер, проявляя в той или иной мере свойственные ему замечательные качества. Люди наделены способностью распоряжаться своей жизнью в согласии с определенными принципами, то есть в согласии с теми нормами, которые они считают правильными. Многие из этих принципов Бог записал в своем Слове (Бытие 1:26; Иоанна 4:24; 17:17).
Бог сотворил нас, людей.