Психология

В 25 лет не быть замужем нормально ?

Норм) всё ещё будет
Милисента Покемоновна
Лучший ответ
Вполне!
Таня Скрипкина
Все в свое время, и у каждого оно свое собственное.
Таня Лазарь
Значит не встретили того... единственного. Всё ещё впереди.
сейчас нормально
Как кому суждено, так и должно быть, нет всеобщего правила....
В 25 уже надо разводиться
Лена Бисенова
Бабы каются, девки собираются)
Jenia Togolokova
да
Ольга Тарауш
На мой взгляд важно до 30 выйти замуж и родить ребенка.
Елена Микрюкова Трёх ребёнков.
Это ваше личное, но желаю вам то, что вы себе желаете, придёт ваше счастье скоро...
Это совсем не страшно, счастливой можно стать в любом возрасте, а вот ..."Чем с кем попало быть-будь лучше одиноким..." Омар Хайям.
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош..."
Будь счастлива!
Каждому свое
Алёнка .....
Не нормально конечно, но это сейчас не редкость.
никто не обязан. все делается по желанию.
Ирина Суханова
Да хоть вообще не выходить замуж - тоже нормально
норм
По идее уже нужно быть матерью 2 - 3 детей.
Olia Olia
Нормально.
Да! Значит, счастье ещё впереди. Сначала надо твёрдо стоять на ногах, иметь хорошую работу, а потом уже строить семью.
Вера Юрко
По крайней мере это лучше, чем после 25 ваш МУЖ ОБЪЕСТСЯ ГРУШ
Да
Это нормально даже в 90 лет
Конечно, не нормально.
Однозначно нормально замужем быть с 18ти лет, а так 7 лет любви и ласки потеряно.
Маншук Утешова
если ты девственица то норм, если нет то это плохо, там есть гормон один, который ничего хорошего не делает, появляются мешки под лазами время от времени, кожа итащенная и прочие замужние проблемы . я это пережил со своими подругами по этому могу утверждать это
Miss.ainura. Shautkenova
Да даже быть не женатым в 40 нормально
Когда чухнитесь будет позно всех мужиков разберут, останутся б/у шные, или нестоюны с короткими языками
Вполне.
Нормально .
Я не женатый 28 лет
Ольга Малахова
В любом возрасте не быть замужем нормально.
Я первый раз женился в 27 на 25-и летней, и мы сразу поняли, что поспешили) При том мы были друг у друга первыми.
Я всегда готов тебя взять:)
Боже. Естественно, ДА. И в 25, и в 30, и в 40, 50, 70..быть не замужем - НОРМАЛЬНО. Муж (жена) - это ваш партнер, попутчик по жизни, а не причина и обязательный атрибут вашего существования. Общество всегда будет навязывать свои взгляды на брак на людей. "Ой, а ты что, в 25 не замужем? Ой, а у тебя и детей нет?". Так живите так, чтобы на подобные вопросы вы отвечали без стыда, а с гордостью - вы нашли счастье и удовлетворение от жизни не в мужчине X с золотым колечком на пальце. Не предавайте свое мировоззрение из-за чужих мнений!
Людмила Бакина
Нормально я в 26 женился
Елена Фрицак
ахах. нормально
**нюта **
я в 25 не женат, может сойдёмся?
Нет. Нужно в 18
Нина Шубина
Синий чулок///
Всё пропало!
Ulija79
29 лет, скоро 30. ни разу не был женат. лучше серьезнее подходить к этому вопросу, чем жениться и потом разводиться
Нормально - значит, как у большинства. У большинства в 25 есть муж вроде как. Вы не спрашивали, но скажу, что можно самой решать когда, и вообще выходить ли замуж, да, да, можно принимать решения которые хочется, а не которые кто то требует.
Dasha Титова
Вполне нормально. Уже понимаешь что нужна семья. Организм давно готов, мозг созрел, опыта набрались)))
Можно и не быть вообще. не, не так... А что бы вы хотели услышать.?
в наше время выходить замуж вообще не стоит
и детей заводить не стоит

лучше завести кошек и прожить всю жизнь для себя самой, а не для других представителей рода человеческого
Свет Ясный
На ответах сидеть лучше всего
нормально
Aisha Almukhambetova
абсолютно нормально, брак и дети в жизни женщины далеко не главное, если хотите, можете в целом пожить для себя. это ваш выбор. если вы сейчас не готовы или не хотите брака и детей, то зачем? зачем страдать и портить жизнь из-за каких-то устаревших патриархальных требований. можете выйти замуж и после 40 и все у вас будет замечательно)
Ещё нормально, но часики тикают
Не очень я бы в 23 вышел замуж. женился