Психология
Что подарить ребенку в 6 лет, если он уже объелся машинками, роботами, лего и всем, чем только можно?
Сводить его туда, где он никогда не был.
Мольберт с бумагой и красивыми мелками.
Татьяна Кравченко
Он у нас гиперактивный. Пол минуты сидения для него предел. Мешок красок и карандашей плюс полка альбомов и раскрасок лежат без дела.
Татьяна Кравченко
Есть . В углу комнаты стоит Лестница, канаты, качели.
Новые впечатления, эмоции, путешествие, экскурсию в интересное место.. дети уже перенасытились игрушками, радость от них недолгая)
Татьяна Кравченко
Отличный совет. Новые ощущения часто остаются воспоминаниями на всю жизнь.
Путешествие к Деду Морозу!)
Мы свои игрушки периодически убирали) а если бы продали игрушечные машины - купили бы настоящую! _)
тортик подари. пусть ест нормальную еду, а не машинки, роботов и лего...
Татьяна Кравченко
Ну тортик вне конкуренции. Это как само собой обязательное. Но ведь ему хочется подарка.
Татьяна Кравченко
У него машина с электроприводом.
монополию
Обнимите ребёнка и скажите, что любите его.
Подзорную трубу или бинокль.
Татьяна Кравченко
Бинокль в том году подарила.
развивающую игру или набор каких-то детских инструментов... чтобы к делу приучался)
Экскурсию в тюрьму несовешеннолетних. Потому как у тех, у кого есть всё, неизбежно возникают нездоровые желания.
Щенка
Татьяна Кравченко
У них дома кошка. Папа кошку пинает ну и ребенок точно так же делает.
Татьяна Кравченко
Скорее для папы.
Татьяна Кравченко
Сколько раз объясняла. Но мы ушли от вопроса.
Татьяна Кравченко
Щенок, он тоже ребенок. Потому при таком отношении щенку лучше там не быть.
У меня сын в 4 года попросил ремень. Купите ему мужской подарок, а не игрушки.
ничего не дари, рас объелся...
Татьяна Кравченко
Может и правильно, чтобы оценил то, что есть.
Записать на дзюдо. Как раз во время
Татьяна Кравченко
Он в карате ходит с 4 лет.
Турпоход по пересеченной местности
велосипед/лыжи/коньки зимние
Татьяна Кравченко
Все это есть. Он на коньках стоит, как я в тапочках. А на велосипеде выписывает такие кренделя, что спортсмены обзавидуются.
Светлана Конохова
супер!!! тогда может быть, компьютер, или планшет...
Светлана Конохова
новый телефон...
Светлана Конохова
или виртуальную реальность VR
Сертификат в игруш. магазин, сам выберет что ему надо!) ...или если есть возможность, то какое- то живое приключение!
Татьяна Кравченко
Было в прошлом году. Через пол часа игрушка надоела. Хотя выбирал сам.
Татьяна Кравченко
Вы правы. Игрушками откупаются от детей. Чтобы не мешали.
Праздник подарите. Материальные подарки они конечно тоже хорошо, но как бывший ребёнок говорю вам, что запомнит именинник именно эмоции, которые получит в этот день. Наймите аниматора, сводите в аквапарк, парк батутный, в парк аттракционов, в клуб виртуальной реальности или во всё вместе взятое. Если по деньгам ограничены, то можно и самим придумать программу для развлечения. Хотя у меня есть знакомая Анна Легенда. Ну как знакомая обращался, сам к ней уже несколько раз за организацией. Вот она даже на три копейки может хороший праздник устроить. Кину её инстаграм для контактов: https://www.instagram.com/anna_legenda_krd/ заодно посмотрите как она детские праздники делает.

Купите ему в стиме Call of Duty Vanguard он пищать от восторга будет
Сделайте ребёнку на день рождения торт из гречки.
Можно подарить ему развивающуюся игру и спрятать её ,устроить ему квест с подсказками, чтобы сам нашёл
Подарите ему какой-нибудь спортивный подарок. Типа мяча или файтбола, или что-то подобное, что и спортивным будет и игровым
Привет
А посмотрите интерактивные игрушки на https://cmpl.ru/category/detskie-tovary/ или на радиоуправлении . Можно квадрокоптер, например. Он всего 2500 рублей стоит на сайте
Если честно, тоже долго ломал голову что подарить племяннице так как бываю очень редко у сестры в гостях, а без подарков малышам никуда). Обошел как-то ТЦ в поисках чего-то необычного раза 3 но так ничего и не нашел (. В группе вк своего города наткнулся на 3D доску для рисования. Вообщем чем черт не шутит, заказал. Племянница уже неделю оторваться не может)))
Р. S. заказывал тут https://inlnk.ru/AKxaO
Татьяна Кравченко
Спасибо. Прямо сейчас заказала ребенку подарок на Новый год. Обещали что малыш будет в восторге.