Психология
С какого возраста у вас стал изменяться характер в худшую сторону ?
Опишу тот период. Когда у моего брата поехала крыша и начались вспышки ярости, которые он вымещал дома, бросив школу... когда мама переехала на лето с любовником на дачу... когда я так боялась возвращаться домой, что гуляла допоздна после работы и приезжала на последних автобусах... когда меня началась болезненная межреберная невралгия, когда я постоянно напрашивалась в гости с ночёвкой к отцу и сестре, лишь бы не идти домой... когда я услышала, что мне там уже не рады, хотя мне ничего не было нужно, кроме ночлега... когда я в полной мере ощутила, что миру, моим близким, да абсолютно всем плевать на меня, я озлобилась... замкнулась. Я не помню, какой был тогда год, память стирает стрессовые события...
не плохой у меня характер
Года за два до развода.. В 42..Ужас что творила)
Когда человеку внушают, что он безнадёжен, человек и на самом деле становится безнадёжным.
Ну что вы! У меня с возрастом пёрышков всё больше и больше отрастает: -))
Неееее, все в лучшую и в лучшую)))
Мы рулим мысли в русло
Рубим узел
Стало быть наша муза-
Ружье, дабы рушать узы
Не кто не говорил Тебе
Где твои корни и культура !!
Но Твое сердце бьёться в ритме
Что идёт от туда
ДА ДАБЫ ДАБАЦ
Даб-бацали ))
Добавь громкости..
Пронзай стены вибрацией
Добавь громкости..
Сейчас в точности тот момент истины
Вставай "проснись"
Когда Мир в опасности
Рубим узел
Стало быть наша муза-
Ружье, дабы рушать узы
Не кто не говорил Тебе
Где твои корни и культура !!
Но Твое сердце бьёться в ритме
Что идёт от туда
ДА ДАБЫ ДАБАЦ
Даб-бацали ))
Добавь громкости..
Пронзай стены вибрацией
Добавь громкости..
Сейчас в точности тот момент истины
Вставай "проснись"
Когда Мир в опасности
с начала эпидемии