Психология

Вы... любите договариваться?? А ...в основном о чём? Если уж и впрямь договариваться.

Нет, никогда не делаю этого, чтобы никогда и никому не быть обязанным. Ну только не всерьез.))
Галина Романюк
Лучший ответ
О том, что взаимно приемлемо...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Anna Annovna
Лариса Николаева Много счастья у вас?)
Anna Annovna Достачно
Мягко стелете всегда, потом пойдёт поедет и опять унижение меня
**
*ирина *
Лариса Николаева Вас? Вас-то зачем?)
Договариваться, решать вопросы и текущие проблемы)
Это Руссия, здесь без этого никак)
Лариса Николаева А вы где? И как у вас там с этим?)
по опыту это не получалось никогда если уж надо договориться.... то в конце концов то принцип то эмоции.... получается просто жить максимум.... хотя у меня была знакомая.... и я хочу сказать что она на мой взгляд.... на мой у неё в этом смысле всё складывалось часто.... хотя она жаловалась очень часто что обманывали её....как то не ставили не во что приёмы прям проводила.... не знаю она добрая или умная или характер такой она сама людям помогала частенько.... но у неё были моменты прям она обижалась неоднократно.... я мол вам помогала а что же вы когда мне надо.... как то она умела надоедать нужным людям и ждать довольно долго.... как нежная прилипала... и вот результаты.... я так не умею... она там бе-бе-бе за глаза а при ней то они короли... это уметь надо так вводить людей то ли в транс то ли в заблуждение то ли очаровывать.... и ни чем не выдать своих настоящих мыслей
на мой характер я всё что нибудь скажу уже очень смешное.... и хотелось мне удрать чтоб не играть тут.... комедь или что по хуже.... ну у меня так или комедь или трагедь.... по другому никак что ли.... и даже я так смотрела и удивлялась если доходили до человека слухи её не лестных отзывов.... во первых её это не смущало.... она вела себя так мол подумайте о моём мнении и 2е вот всегда пообижавшись человек делал так как ей надоличное обояние наверно.... я так сейчас подумываю... ну потому что даже люди хотели вроде как удрать.... а очень долго они колебались очень.... вопрос почему.... решение такое не принимали закончить их дружбу скажем так
и всё равно оставляли тонкий мосточек.... на всякий случай видно
Анастасия Белова как у шекспира весь мир театр и люди в нём актёры))
Место и время. В два часа ночи у амбара...
Ирина Стацура
о рандеву