Психология
Я очень нервничаю. Помогите мне пожалуйста
Я учусь в колледже на фармацевта, но я боюсь, что закончить не смогу. Мне очень трудно и я не знаю, как мне быть. Если я не смогу закончить, то у меня считай после 9 класса нету образования. Что мне делать?? У меня нету интереса к этой профессии, но я вообще боюсь, что будет если я отчислюсь. Мне очень сложно сейчас. Сейчас уже перевестись не получится.
Интереса к профессии нет ни у кого. Все хотят ничего не делать и получать деньги. А так не бывает, впрочем ты и сама в курсе. Фармацевт хорошая специальность, учись дальше.
Тебе давно надо было определиться и не мучиться.
Уже нервничают все читающие Ваши страдания!
Хорошая востребованная профессия, а учится всем трудно, если не будет образования то работать придётся руками, ну то есть мыть пол, вы этого хотите?
Как случилось, что вы поступили на специальность, которая вам не интересна?
Вас заставили или вы ошиблись?
Далее, что конкретно вас не устраивает:
• будущий род занятий,
• учебный процесс,
• материальное положение в период обучения,
• что-то другое?
Подход к решению вопроса зависит от того, что вас беспокоит.
Наконец, что вы будете делать, если всё-таки оставите данное заведение?
Есть ли у вас другое занятие по душе?
Вас заставили или вы ошиблись?
Далее, что конкретно вас не устраивает:
• будущий род занятий,
• учебный процесс,
• что-то другое?
Есть ли у вас другое занятие по душе?
А зачем вы учитесь тому, что вам не интересно?
Наталья Мокренская
Нет самостоятельности
ну чем тебе помочь? Давай, давай, Настюха, ты сможешь. Домучать учебу это пару месяцев - 0,0001% от твоей 60-летней жизни. Будь уже мужиком - добей если начала
Ведёшь себя как ребёнок. Решай сама что ты хочешь в жизни.
Ольга Дробышева
Ну не получается...
Ты несчитай а то со счета собьешься.
Подумай что тебе нравится, чем заняться для души... ты же для себя учишься не для родителей или друзей. Тебе жить
Как можно заниматься тем что тебе не нравится? Это ад. Зад, опа)
Если нет интереса к профессии фармацевта, иди учиться на токаря
Вам прекрасный комментарий написал Андрей Панарин - 3-й ответ.
Вначале продумайте над этим что написано.
Наверное Вы пошли учиться не по зову души, а как подруги или по совету . Надо срочно изменить курс иначе потом от Вас пользы не будет и Вам будет тяжело
Сейчас посмотрела - Вам учиться надо 3 года и 10 мес. А Вы на каком году сейчас? если не по душе то это настоящая кабала, а дальше Вас ждёт жизненный тупик
ничего страшного нет. раз сильно тяжко бросайте к чёрту эту учёбу. выходите на работу. и без образования люди живут. потихоньку работают. рожают ребятишек.
Я всегда вам говорю: в любой непонятной ситуации рожайте ребёнка