Психология

Сколько раз в жизни вы прогуливали работу?)

Было как-то, когда начальника отдела при всех нахрен послал. И неделю не ходил на работу. Тот гонца отправил. Прикол в том, что я сказал, что дня через 3-4, и то подумаю. Начальник отдела просто испугался, что вообще не выйду на работу. А вышестоящее начальство стало задавать вопросы, где же Тергеусов? Тому крыть нечем, потому что знал, что из-за этого конфликта получит по башке он, а не я. Его могли разменять ради меня - хоть похвалить себя немного)). Вот в полторы или две недели устроил себе выходные.)
Никто ничего после выхода на работу не сказал ничего. Начальник отдела попросил, чтобы я сказал, что проболел - больничного никто не потребовал.
А больше и не вспоминается.
Ольга *бигун
Лучший ответ
Ни разу, хотя один мастер уверен, что я ему должна 5 смен.)
Ни разу, Я ответственный работник. Только когда болел не ходил на работу.
Елена Ким
Ни разу.
Соня Тетерина
только с разрешения начальства
было... план перевыполнили до.... нового года
Катя Барзыкина
я великий прогульщик работ) в Японии меня бы предали народному Суду за то что я не выполняю принципы Кай-Дзен
Sem[[Baeva]] Aliya
Бессчетное количество раз. У меня фактически свободное посещение
Ни разу! Я человек ответственный и обязательный!
Настя Машнина
в этом месяце три. ну как прогуливал.. просто не включал комп и все. даже вставать с дивана на работу не надо!
Anarka Daribaeva
1 раз было только.
Никогда.
Алёна Сущук
Много даже один раз уволили из за этого
Катя Ионова