Психология

Почему человек, зная, что его не любят, все равно держится за другого?

Как маленькие дети, которых бросают, так и просят "не бросай!!!"
прискорбно. сложно. тяжко.
Что поможет таким людям?
Venus Venus
Живёт надеждой.
Anjela Rahmedowa
Лучший ответ
Унизительный самообман...
Татьяна ***
Откуда Вы лично знаете о том, о чем на самом деле думают Люди?
Может быть они боятся, что у них отберут самое дорогое и самое любимое и чтобы не отобрали Того, Кого они сильно любят, то специально напоказ блудят, лицемерят, врут, создают измены в Семьях, чтобы думали, что им плевать на Спутников Жизни, а на самом деле очень сильно любят Своих Спутников Жизни, но при этом это тщательно скрывает и маскируют, чтобы не отобрали, не увели и не убили?
Крайности порождают другие крайности?
Из двух зол выбирают меньшее, если нет выбора на выбрать разумное решение вопросов и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Не надоело Человечеству жить в Заблокированной Компьютерной Программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Когда пожелают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Кроме того, как подглядывать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах, то на что еще способны в этой жизни?

Люди сами самостоятельно завязали употреблять наркотики, мирно, честно, законно трудились, с удовольствием и с радостью жили счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружили, не переходя границ дозволенного, а Эти Блудники Похотливые Развратники через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние смотрели и подглядывали?
Что? Жаба задушила?
Кто им мешает жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Кто им мешает мирно, честно, законно, официально, открыто напоказ перед Всеми, с удовольствием и с радостью трудиться, создавать пользу и радость Людям и себе?

Вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то они около 6 лет усиленно ссорятся между собой, с каждым днём всё больше и больше Врагов вокруг себя создают из Людей?
Осуждают, высмеивают, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы Загипнотизированных Людей, которые под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы из-за Их Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли бы снять с должностей, лишили бы свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?

Некчемная пустая трата времени.
Бесцельно прожитые годы на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе.
Жили, жили, жили и ничего не нажили.
Деятельность прощения Всех без исключения не создали, Люди боятся говорить правду, не рассказали правду о том, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории. Люди опасаются мести и лишения свободы, поэтому не говорят правду.
Жили, жили, жили и ничего не нажили.
Деятельность прощения Всех без исключения не создали, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= не создали,
Общемировой Законный Бизнес не создали!
Мария Деденчук
Ну явно не ответы маил ру))))
Любовь такая. Она каждого по своему заземляет. Сложно сказать, должно быть это пережить просто нужно.
Шолпан Каипова
Хладнокровные рассуждения с самим собой, что так нельзя. Проявить волю недюженую, ломка пройдёт, зато останется самоуважение.
Venus Venus Ломка -точно, как у наркоманки
Увы. Мы зависили друг от друга, но я сжёг все мосты.
Venus Venus Ты не к той обратился.
Лариса Трубчанинова Взрывать надо было, не дай бог переползет по останкам моста)))