Психология
Кто более склонен к жадности, бедняк или богач?
По разному бывает …жадность - это настрой ума, который может быть и у бедного и у богатого… Жадность проявляется по-разному. Это может быть любовь к деньгам, жажда власти или выгоды, неумеренность в еде, употреблении алкоголя, удовлетворении своих сексуальных желаний и так далее. В Библии Жадные люди поставлены в один ряд с блудниками, идолопоклонниками, прелюбодеями, мужчинами, которых используют для противоестественных сношений, ворами, пьяницами, злословящими других и вымогателями.
Конечно богач, иначе бы он не был богачом.
бедняк, а бывает и богач начинающий, как новый русский
Богач думаю
богач,
он не только склонен к жадности,
он только и смотрит, кого бы обобрать
он не только склонен к жадности,
он только и смотрит, кого бы обобрать
Думаю, бедняк скуп, как правило, а богач, как правило, жаден.
Наверное, Тот, Кто не думает о Душах Умерших и Погибших Людей и о Других Душах и о том, как они живут где они находятся, о чём думают, о чём мечтают, что чувствуют и ощущают в Своих Душах, видят ли, как на планете Земля живут Их Родные, Друзья, Знакомые.
Наверное, Тот, Кто не думает о том, каким образом можно узнать правду через общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба
и узнать, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть Живые Их Дети и у них уже растут Внуки, поблагодарить Спасителей за спасение Детей во время абортов.
Наверное, Тот, Кто не задумываются о том, почему на планете Земля Рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями и каким образом можно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы исправить ситуацию к лучшему, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в Здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Наверное, Тот, Кто не думает о том, каким образом можно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
все от человека зависит...
все, кто не развил дух щедрости