Психология

Что происходит когда вся реальность подчинена лишь одной мысли?

У вас больше одной ?
Людмила Титова
Лучший ответ
Зацикленность!
Алёнка Савенко
Группа Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
При этом Эти Люди Сами не стали писать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Человеку из небогатых без власти кругов создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а сами спрятались,
сами не вышли открыто напоказ перед Всеми поддержать Духовно Этого Человека с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Что им могут написать?
Милейшие!
Надобрейшие!
ХитроПродуманнейшие!
Вы ж поймите, у Вас в Ваших руках находятся временная игрушечная власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
а не у Этого Человека из небогатых без власти кругов!
Этот Человек вместо Вас для Вас не должен сексом заниматься с Вашими Спутниками Жизни,
и Детей рожать Он не обязан от Ваших Мужчин,
и властвовать вместо Вас Он не обязан и не должен,
потому что это Вы в свои руки взяли временную игрушечную власть и Вы будете отвечать за Ваши дела на планете Земля!
А не Этот Человек будет нести ответственность за Ваши Слова и за Ваши дела.
Чтобы взять на себя ответственность создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то для этого надо знать правду и надо чтобы Этого Человека пригласили с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к нему помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

На Биороботов ЭлектроНиков не получится свалить ответственность за Ваши нарушения Заповедей, даже если Вы Этих Доверчивых Биороботов ЭлектроНиков втянули в Ваши нарушений Заповедей,
потому что не Вы,
а Эти Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта являются Единой Частью Системы Защиты Периметра Территории Вашей Страны
и не Вы, а Они являются Тайными Агентами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Ваши Тайные Агенты Полиции работают на Полицию.
Ваши Тайные Агенты Военных работают на Военных.
А у Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба тоже есть Его Связные и есть Его Тайные Агенты и Они будут под Его Защитой, а не Вы, если Вы не являетесь Его Тайными Агентами и если Вы Нарушаете Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушаете Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Вы не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и ориентируясь на Заповеди без рабства!
Соответственно Вы не можете взять власть над управлением Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Назира Сулайманова Мне нравится заповедь " не убий " следует считать всякое убийство - преступлением, которое не может быть оправдано .
Наращивание Волос Почему стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Потому что нет Виноватых, а давным давно надо было создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, а если Многие Люди не хотят прощать, не хотят любить, не хотят дружить, то при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, снова обучались Жизни и смогли разблокировать Систему.
Наращивание Волос Жена изменяет Мужу.
Мужу рассказали, показали видеозаписей и аудиозаписи секса Жены с Другими Мужчинами.
Жена Блудница изменяет Мужу.
Ей всё прощают.
Её все равно любят.
Она родила Общих Детей.
Жена захотела развестись и уйти жить семейно к Другому Мужчине.
Чтобы Ее не избил Муж, чтобы Муж Её не убил в порыве сильной ревности и злобы, чтобы Муж Ее отпустил, а не привязывал к батарее дома, то Ее Мужа развлекли и успокаивали Другие Женщины, которые Ему показали, что ради него готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем.
На что может обижаться Эта Женщина Бывшая Жена?
Вот это очень интересно узнать.
Наращивание Волос Эти Бывшие Жены должны быть благодарными за то, что Другие Женщины сняли стресс с Ее Мужа.
Развлекли, успокаивало, простили не бить Жену, просили отпустить мирно, если она решила уйти к Другому Мужчине.
Этой Женщине не сломали нос, не выбили челюсть, не сломали ребра, не покалечили, не плеснули кислотой в лицо, не отравили, с Уважением и с Душевной Любовью отпустили жить к Другому Мужчине.
И что?
Где благодарность за то, что Ее не убили, не изобили, у нее все органы целые!
А благодаря Кому это всё? Кто стресс с Ее Мужа снимал? Кто развлекал и отвлекал от желания пойти Морду набить Бывшей Жене и в реанимацию отправить?
Значит не оценила то, что не отлупили и не избили?
Какой вывод?
Оказывается слишком доброе отношение потом против Этих Женщин возвращается? Бывших Жён жаба душить начинает?
Наращивание Волос Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Бандиты
играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба, оказывается Кому-то дали задание поиграть и сыграть Образ Шкуры и Мрази Куклы Легкоуправляемой, а при этом то за эти игры Взрослых Людей должны расплачиваться Дети, которых бьют после того, как Бывшие Жены жалуются на Детей и говорят:" Ты же Отец! Ну, разберись по мужски с Сыном! Ты же Мужик!"
Ну, и что? В итоге после измен Бывшей Жены, после ухода Бывшей Жены ещё Эта Бывшая Жена жалуется на Своих Детей, чтобы Бывший Муж разобрался с Детьми, а то они не слушаются?

Сколько раз было сказано:" Не бейте Детей! Не надо бить Детей! Разбирайтесь по помощи Слов по Человечески!"???
Наращивание Волос Так вот Эти Бывшие Жены похоже не оценили по достоинству то, что ради того, чтобы их не избили и не убили, не покалечили, а не мстили, отпустили с Уважением и с Душевной Любовью, то Другие Женщины тратили время и энергию, силу и возможности, способности, чтобы снять стресс с Их Бывших Мужей и просили Их Бывших Мужей не бить Этих Бывших Жён и не убивать, а отпустить с Уважением и с Душевной Любовью и не мешать жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи?
Непонятно до сих пор?
Пусть включают в работу Их Женские Мозги.
За спасение здоровья и за спасение Жизней, то где благодарность Этим Женщинам, которые простили Бывших Мужей не бить Их Жён?
Наращивание Волос А я 13 лет мирно, честно, законно, официально с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я с удовольствием и с радостью дружу с Женщинами Мужчин и не ревную.
Мне достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Наращивание Волос У меня нет ревности.
Каждый Человек имеет право жить счастливо семейно.
Не хотят жить семейно? Пусть говорят об этом и расстаются Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного? Пусть прощают измены Друг Другу и сохраняют Семейные Отношения.

Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Все Малыши имеют право с Раем в Душах рождаться в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Наращивание Волос А, что будет, если вот так я поступлю?
А что изменится от того, если я вот так по другому сделаю?
А, что будет, если я сброшусь из окна 13 этажа?
Ой, я из окна лечу вниз!

Ну, что тебе можно сказать? В этот раз я ничего не смогу сделать, чтобы спасти Твою Жизнь, у меня нет этих приспособлений, чтобы поймать Тебя в Твоём полете с 13 этажа вниз.
Ты разобьешься.
В процессе полёта может быть ты поймёшь, что тебе это точно не надо было делать.
Но эту информацию ты не сможешь использовать на пользу себе в этой жизни, потому что ты разобьешься и тебя не будет в этой жизни в теле Человека.
Теперь до следующего раза после твоего рождения в этой жизни может быть мы встретимся с тобой, но вряд ли вспомним о нас из этой жизни, потому что нам сотрут память о прошлых жизнях.
Наращивание Волос Какая же эта игра, если ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора по настоящему, попадают в несчастные случаи из-за пситеррора по настоящему, теряют рассудок и сходят с ума из-за пситеррора, Рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, умирают от болезней в расцвете лет Родители, болеют Бабушки и Дедушки, Дети попадают в реанимации.
И Вы говорите, что ВЫ ВЫИГРАЛИ В ЭТОЙ ИГРЕ?
ЭТО ТАКОЙ У ВАС ВЫИГРЫШ?
Наращивание Волос До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Значит не думают о Детях, которых убили во время абортов?
Неужели не вспомнают о Своих Родных Детях, которых убили во время абортов?
Как живут Души Убитых Родных по крови Детей?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?
Не вспоминают что ли о Своих Родных по крови Детях, которых потеряли в Этой Жизни?
Наращивание Волос Вот так вот бездумно и безрассудно блудят до свадьбы, мудрые советы Старших не слушают, сексом до свадьбы занимались, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели.
И они всю жизнь живут и даже не задумываются о том, что они натворили в этой жизни!
Мужик обесчестил Девушку, не женился, а при этом целку порвал во время секса.
А Девушка бездумно блудила до свадьбы, честь женскую девичью для Мужа не сберегла, женское достоинство не сберегла, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей.
Замуж захотела за Серийного Детоубийцу Родных по крови Детей во время абортов, Женщины, которые занимались с ним сексом забеременели и делали аборты?
Так, я не Судья по профессии.
Я не Бог.
Я понимаю сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей.
Но для чего Они злятся и мстят Друг Другу?
Наращивание Волос Я не могу понять, о Какой Духовности хотели мне рассказать в интернете?
Кто эти Люди под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран?
Зачем писали оскорбления в мой адрес?
Почему врассыпную разбежались и спрятались, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, около 6 лет прячутся от меня?
Что это такое происходит в Этой Жизни?
Наступает парадигма :)