Психология

Как вы думаете, у вас хватило бы материала, чтобы написать роман в четырех томах?)

И на пятый хватало бы
Елена Байкова-Клышейко
Лучший ответ
Нет, я пишу рассказы и повести. Роман - не мое
как толстой?))) нээт)) во-первых, я тупая, во-вторых, на фиг война?))) вот кто читал в толстом войну?)))
Любовь Черепанова Дык в школе- что мне толку читать- что такое шевардинский редут и авангард? ребенку в 15 лет- тем более- девочке?
Надюша Кугутова ))))лучше не читать)))
Я за краткость
Ирина Чернова
О чём писать книги?
Абортницы на территории СССР и на территории Других Стран помнят о том, сколько раз они делали аборты и сколько раз могли спасти Жизнь Многих Детей во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Абортницы помнят о том, что после абортов Они не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу и не знают точную информацию о том, а действительно ли убили во время абортов Их Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?

Вопрос!
Абортницы на территории СССР собираются в наследство СССР включать Детей, которых могли спасти во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Абортницы собираются благодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, а заплатили денежки за то, чтобы не убивали Их Родных по крови Детей и увезли выращивать на другие территории?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран помнят и знают о том,
что Они занимались сексом с Женщинами и после Их секса то Многие Эти Женщины забеременели и делали аборты, тела своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, не забирали на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Эти Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?
Будут учитывать, что могут быть Живые Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Этих Детей, которых спасли во время абортов, включат в наследство на территории СССР?
Будут благодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?
Бабушки и Дедушки, Мамы и Папы помнят о событиях из прошлых лет, помнят о событиях о том, что не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу?
Пусть вспомнают, а сколько раз делали аборты Мамы, Бабушки, Сестры, Родственницы.
Пусть вспомнают, что Они не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты, на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Это Их Родные по Крови Дети и они имеют право входить в наследство на территории СССР?
Будут благодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Правду узнать хотят?
Пусть Дяди и Тети из разных стран создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.
А если не создают деятельность прощения Всех без исключения, то Многие Люди боятся говорить правду.
Многие Люди боятся говорить правду, потому что за правду снимают с должностей, лишают свободы, мстят, убивают?
Вот если Дяди и Тети из разных стран создадут деятельность прощения Всех без исключения, то в этом случае Люди не будут бояться говорить правду и тогда все вопросы можно будет решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вот если Люди будут знать правду, то в этом случае смогут создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Да?
почитайте купера - там две трети описания природы )
Svetik Karavaeva
Вполне бы хватило :)
Мария Букатова
И на десять хватит ..только успевай записывать ...