Психология
так о чем бы вы написали роман?)
Наверное о смерти !?) Чтобы люди могли ценить каждый день!)
О мезозойских временах (про динозавров) И ещё о чём нибудь
о своей жизни...
О своей истории ЛЮБВИ
так а чего, сюжет придумывать не надо он уже есть, я его еще давно заприметил в песне воспоминания о былой любви. это про чувака который приводил барышень в свой замок типо на романтический вечер а потом душил и делал из них восковые фигуры, при этом каждую жертву он любил и сам мучился от своей злой сущности но не мог остановиться. мне кажется это вообще отличный сюжет для фильма даже, вышел бы такой мистический триллер. но поскольку я не автор идеи я может чисто для себя бы романчик написал, просто ради интереса. а чтобы действительно что-то свое стоящее писать мне не хватает багажа знаний во взаимоотношениях людей, писатель должен превосходно разбираться в людях, может даже больше а главное тоньше чем психолог.
Гульзия Калышева
саундтрек напишешь к сценарию)))
Да он ещё не кончился честно говоря) ) Пишем)
о себе... .
написала уже.. но не так масштабно)))))))))))))))))))
Путешествие интернет-металлиста на Ответах)))
О однополой любви 2х парней друг, к другу, которые терпят издевательства и потом поканчивают жизнь самоубийством вместе!!!!
ни о чем)
мне это не нужно.
Даже и желания у меня такого нету))
А своей жизни.
о том, что жизнь коротка... а мы тратим ее на ненужные дела, неужных людей... ничему не удивляемся, все хорошее воспринимаем, словно зарплату...
про любовь
Доброе утро Малдер! Красивый эротический роман, в котором опишу все тайные фантазии, о которых молчат, и которых стесняются. Чтоб все читатели возбуждались читая)).
О Вовке Путине и Ксении Собчак