Психология

Зачем вы завидуете психиатрам и думаете, что у них лёгкая непыльная работа?

Кто в свои руки взяли временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами?
Они когда создадут Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Прошло уже больше 6 лет?

Когда реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России на территории России?
У Иностранных Оборотней в Погонах есть их территории.
На территории России до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция?
А при этом то сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России?
Ради чего?
Ради Кого?
До сих пор на территории России процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция?

Почему Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России не смогли удержать власть на территории России?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Почему им не дали знания?
Почему не предупредили об опасности?

У Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России нет информации о том, что происходит на территории России?
У Кого в руках находится управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного СССР?
Если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука заблокировался, то у Кого в руках находится управление видеокамерами и прослушками через расстояние?

Почему не удержали власть на территории России?
У Оборотней в Погонах из Отделившихся Республик СССР на территории СССР есть их территории, пусть на их территории Отделившихся Республик СССР реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, Бывших Военных на территории Отделившихся Республик СССР!
Пусть создают разумный порядок на их территории, а на территории России могут создать разумный порядок Сами Россияне!

Это только дурачки им завидуют, извини не читал твой большой текст
Наталья Пономарёва
Лучший ответ
вам и ответы не нужны)) вы сами себя самоудовлетворили))
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР на территории СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР.
Вы считаете, что это так и должно быть?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР!
Ваши Дети и Внуки болеют от пситеррора!
Вы сами болеете от этого!
Около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
У Вас, что с мозгами?
Яна Корнакова
Никогда не завидовал)
Моя работа гораздо лучше)
если на сайте сидит врач пацан накручивая заплатите побольше лучше хирурга.отвратительное явление
Не путайте психиатров и психотерапевтов. Психиатр только таблетки выписывает, ему главное состояние больного стабилизировать. А что в голове у пациентов и почему это произошло, этим уже психотерапевт занимается.
Я им не завидую. Может это и не пыльная, грязная работа, но очень сложная с психологической точки зрения.
Услышали правду от сумасшедших, у них же нет собственного мнения наверное? Ты в курсе что в психиатрических больницах работают животные а не люди? Но при этом этот психиатр отталкнется именно от них, потому что доверие поверие? Вандам славачка?
Zhenkina Do4Ka