Психология

Вы способны впадать в уныние?? Как надолго? Вы...вообще человек унылый?

Я вообще сверх эмоциональна! Продолжительность вспышек эмоций зависит от того, насколько важно для меня происшедшее...
Лилия Саитова
Лучший ответ
Бывает, вот вчера случилось, погода повлияла ещё и в магазин сходила, испугалась немного, приуныла, смотрю в окно, а руки уже трут что то на столе, потом на пол перешли и так и забыла про уныние, а вот страх остался (
Екатерина Савельева Страх чего, Оль?
Нет, не так. Когда же наступит ночь? То есть это мы сейчас в ней, или я в ней? Что такое, во имя всего святого, со мной творится? Я все еще слышу голоса? Или я вообще один такой? И о чем я, собственно, говорил. Ага. И о чем я еще говорил. А-аа... Так. Время? Я в этом уверен? Но ведь оно ушло. Оно ушло? Он сказал, я его слышу, когда его нет. Ага. Теперь понятно. Ну и что я по этому поводу могу сказать? Я знаю только одно. Я тоже люблю Гулю. И она любит Гулю. И они очень хотят, чтобы с ее ухом ничего не случилось. Но разве мы можем что-нибудь сделать? Ах, если бы... Я думал об этом и думаю до сих пор.
Екатерина Савельева Ну я вот например не люблю Гулю.
Если уныние можно назвать грустью, то да, впадаю.
R_A-V_I-Y_A A_Y-U_P-O_V-A
я как то об этом думал и понял, если ты не можешь, что то изменить, то и горевать незачем.)
Уныние в христианстве, является грехом.
Я своё уныние больше хандрой называю. Не совсем уныние, так не очень долго бывает хандра. Уныние всё-таки это, как по мне, более серьезная вещь
Нет, у меня всегда есть вотка:)
все пройдет!
и даже это!))
хай
Екатерина Савельева Привет). Проходит всё. Это-то да...
Татьяна Евсеева ну согласен, что не сразу, а как быть))
ну... хотела впасть стих написать да всё бодрят меня.... с большим удовольствием впадаю и там залипаю.... но нискаждым видать можно впадать так сказать.... чаще зляь))
Это важно?
Екатерина Савельева Все вопросы здесь неважны. Но есть вопрос... и хочется получить на него ответ. По возможности честный.