Психология

Если нет секса так часто, как необходимо, как не впадать в уныние?

Хуже когда есть секс без чувств, а из похоти
Гулмира Косаева
Лучший ответ
Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! )))
Искать
В сексшоп сходить там проконсультируют.
Marikoo... ***@@@***
"Что отличает человека от животного – это Дхарма, Вивека и Вичара Шакти... Если у человека нет этих качеств, то он ничем не отличается от животного...

Молодые люди слепо подражают западу, в результате чего уничтожают себя. Людей терзает похоть. Они теряют чувство реальности, пространства и времени. Они не отличают хорошее от плохого, и позабыли всякое чувство стыда. Почитайте криминальные сводки: убийства, изнасилования, грабежи, похищения – причиной всех этих преступлений является похоть – похоть до денег или до плотских утех. Похоть уничтожает всё – жизнь, здоровье, благополучие и мудрость.

Человеку с его раздутым интеллектом следует поучиться у животных и птиц. Даже у животных больше самоконтроля, чем у человека. Под влиянием страстного желания человек совершает недостойные поступки снова и снова. У него нет и капли самоконтроля, он полностью во власти страсти. Он марионетка в руках страсти.

Он размножается как кролик, производя множество детей, пополняя ряды попрошаек. Львы, слоны, быки и другие крупные животные имеют гораздо больше самоконтроля чем человек. Львы спариваются только раз в год. После зачатия, львица никогда не подпустит к себе самца до того момента пока потомство не подрастет и не окрепнет. Человек нарушает законы природы и поэтому страдает от множества болезней. В этом плане человек деградировал гораздо ниже уровня животных". - Шивананда
Идите в проститутки. И удовлетворение потребностей будет, и деньги еще получите.
Тамара Белёва
Мне каждый день по 5 раз надо ((
Так не один мужик не справится. Нужно как минимум 2, если не 3
Sandugash Shaimanova
Ольга Трофимова Я уже и на 2 раза согласна
Ольга Трофимова Да, от таких, как я, бегут ((
Мне бы твои проблемы
задумайтесь, а кому вы нужны?
Какаеже ты дура. У нас с женой секс как вулкан потом спокойно отсыхаем дня 4
(**#dasha#**)
Готовить мужу, не пилить. У него появится энергия и охотка.