Психология

Почему нет применения юридической пратики к тем лицам, кто устроил психологический террор населения модным нонче вирусом

?
власти думали как нагнуть народ и тут короновирус попался
Василина Лешукова
Лучший ответ
- Дела за распространение информации о вреде вакцин будут возбуждаться по аналогии с 282 статьей УК («возбуждение ненависти либо вражды» - прим. авт.), - говорит Оксана Михалкина, - Достаточно просто разместить пост в сети, чтобы это считалось составом преступления.

«Специальной ответственности за агитацию против вакцинации на данный момент не предусмотрено, – говорит эксперт. – В то же время наказать можно не за агитацию, то есть призывы отказываться от прививки, а за использование в качестве обоснования таких призывов заведомо недостоверной информации».

По словам юриста, в России установлена ответственность за распространение в средствах массовой информации, а также в интернете под видом правды «заведомо недостоверной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, или о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения». Наказать за это могут штрафами или лишением свободы. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/internet/47533821/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Anastasya **сплетница** Я этот "мусор" ежедневно вижу)
Не так давно видел ролик в интернете, один юрист рассказывал о беспределе Прокуратуры и сказал, что за эти преступления должно ответить вышестоящее начальство.
А потом показал документ из которого ясно следует, что официально Прокуратурой РФ руководит Путин В. В.
Как я понимаю всех собак вешают на Путина, а он забарикадируется в подземный бункер 1000 метров под землёй и хрен его оттуда достанешь.
А все чиновники скажут они не виноваты, а тупо исполняли приказы вышестоящего начальства тобишь Путина В. В.
С коронованным вирусом будет тоже самое.
..☺☺а *?? Чемм *?? Тее (( Вирусс то НЕ НравитьСЯ *?*?

....Летает )) самм как-то ..заРАЖАЕТ! кавООто..

....Мнее вот на него )) с самаго начала ..поПЛЕЧУ !

....а! Травят имм ..да то ПАННЕКЁРЫ да АФФЕРИССТЫ !

....на Вариваются - на заШУГАННЫХъ !

....Привет !!
Anastasya **сплетница** Салют, душа моя!))
Так ведь и к кретинам, которые отрицают эпидемию, пока ничего не применяют. А ведь их надо вешать на заборах
Злата Иванова
Anastasya **сплетница** Не вырос у тебя.
Anastasya **сплетница** И что это за фанатские загоны про "отрицание эпидемии"?
Если люди позволяют, пускай терпят :)
Мария Неськина
Anastasya **сплетница** Терпилы...

Салют))
Было бы нужно - нашли бы. Как к полковнику Захарченко в бытность.
А раз не находят, значит не нужно.
Всё просто.
Дай угадаю, твоему знакомому диагноз ошибочный поставили и ошибочно лечили ?))
Нэля Токарева
Anastasya **сплетница** Нет. Это мелочь.
Anastasya **сплетница** А что смешного-то, когда ставят ложный диагноз?
И ты бы первая доносы бы строила гниль
Mrs. Egoist ***
Anastasya **сплетница** Как дела, чепушило?))
Юр. образования у людей нет.