Выгнал бабу – избавился от своего отражения в зеркале, стал невидимым (прозрачным) – стал Ангелом – стал пре-бывать в «раю» ("умер" для жизни в "аду" =для "половой жизни").
Выгнать бабу можно, только если со-во-купиться с ней (=вернуть бабу туда, откуда она взялась). Выгнать бабу – значит выгнать из «себя» мужика (=лишиться мужского достоинства) - вернуть мужика туда, откуда он взял-ся.
В этом смысле всё "мужское достоинство" мужика – баба.
Мужик «обабился» – совокупился с бабой - стал им-потентом (=кончил, скончал-ся, "наложил на себя руки").
Мужик «умер» (=совокупился) в надежде, что вос-креснет (уснул вечером в надежде, что проснётся утром).
«Другая» не пришла – баба не вышла из мужика (осталась в нём навсегда, а не на «время»). Он, слившись в некое "ничто", не разделился (снова) на бабу и мужика.
Что делать мужику? Если нет бабы, то нет и никакого мужика (который может что-то делать =выгонять очередную бабу =совокупляться с ней). Нет никакой проблемы (головной боли).
Баба для мужика – это его ходячая «смерть». «Другая» не пришла – «смерть» мужика во плоти не пришла.
Что делать мужику, если он выгнал «смерть» (=бабу) в надежде, что придет другая «смерть», а другая «смерть» не пришла? Ему придётся жить вечно (=в вечности =в раю) - придётся как-нибудь обходиться без "смерти" (=без бабы).
Всё "мужское достоинство" мужика – "смерть" (=баба-яга), которая летает вокруг него (на метле?) чёрным вороном (белой вороной?).
Когда мужик "смотрит смерти в лицо"? Когда он смотрит (не насмотрится?) на бабу (=на его собственное отражение в зеркале).
Посмотри в глаза
Психология
Что делать мужику, если он выгнал бабу в надежде, что придет другая , а другая не пришла?
В девках сидеть.
радоваться..
все женщины имеют одинаковое устройство ))
все женщины имеют одинаковое устройство ))
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
..Уррааааа!!!!
....БаББа !! с ВОЗУ !! )) КоББыле ЛЕГЧЕ☺
....ну и НЕ нада.. пускай и НЕ! Приходит.. НЕ Жду☺
..Уррааааа!!!!
....БаББа !! с ВОЗУ !! )) КоББыле ЛЕГЧЕ☺
....ну и НЕ нада.. пускай и НЕ! Приходит.. НЕ Жду☺
Елена Алексеенко
Эгоист?
Исходных данных мало, и выбор широк. )))
Пересмотреть свою моральную сторону
Похожие вопросы
- Когда умирает надежда кто придёт на помощь?
- От куда взялись убеждения, что все мужики козлы, а все бабы дуры???
- те мужики, которые считают всех баб шлюхами. кто они сами?
- Если мужик живет за счет бабы, то он - альфонс, а если она за его счет, это Высокие Отношения?)
- почему "мужик! " - это комплимент, а "баба" - оскорбление?
- "Все мужики козлы" и "Все бабы дуры" - эти выражения что по вашему? Стереотип, глупость, правда? быдлогон?)
- почему в наше время Нормальные мужики выбирают жизнь без баб.? )))
- Почему мужики стали истеричные как бабы?
- Что делать... если все свои силы потратил на то, чтобы прийти ...не туда, куда нужно?
- Верно, что нормальный мужик должен быть злым? Ведь тестостерон делает мужика злым, а у добродушных избыток женских гормонов