Психология

Почему мужики стали истеричные как бабы?

Вроде от месячных природа освободила. Живите и радуйтесь. Но нет же блин
Спроси себя:
- А кто их выдрессировал как животных не умея воспитывать,м,если не представители женского пола?))
Алёна Герасименко
Лучший ответ
Их так мамы воспитали. Единицы пап занимаются воспитанием.
Слабый пол)
С кем поведёшься))
Видимо, не справляются с проблемами...
Гайни Серим
Это дефицит мужских гормонов
Залина Сохиева
Это последствия женского абьюзивного буллинга)) даже недавно отмечали день защиты мужской психики)))
Он обложен социальными запретами настолько, что вытравлено его биологическое поведение. Мужики стали бабами, и путь к их сердцу лежит теперь через уши, как у них — ему говорят, говорят, и он верит.
Потому что бабы стали похожи на мужиков...
Ответная реакция...
;-)))))
Надира Казез
Потому что мальчик воспитывается с мамой но без отца.. Мама не может сделать с мальчика мужчину а мама девочку способна воспитать... а мальчик превращается в женщину ..Не зря же полноценная Семья Мама и Папа а если мальчик то больше папа занимается воспитанием а с девочкой мама.. так должно быть.
Glamurka Glamurka
Каришка Новожилова Всё правильно, но когда папа - мужчина истеричка, то он только истеричку и может вырастить.
Психоз может быть не только из-за месячных, я не припомню, что бы у мужиков нашли иммунитет от психических расстройств. Вот только часто создаётся впечатление, что многие истерички такое вообще не слышали, для них мужик это камень без чувств. Думают что вместо сердца у него булыжник, а вот когда он от инфаркта в 50 лет загибается, только тогда понимают что оказывается он был из плоти.
Мария Кононова
хочешь сказать что истеричность это проявление гормонов?
я думал это просто неспособность справиться с собственными проблемами в голове.
но раз гормоны, то просто пожалеем женщин и будем их чаще окунать в прорубь во время месячных....
Женщины таких воспитывают.