Психология
Что вы сделаете для для предотвращения конфликта?
расставлю по полочкам все плюсы и минусы окончания конфликта и дам время для обдумывания тому, от которого может образоваться конфликт.
Я создала свой собственный мирок!
Мне в нём очень уютно...
Просто замолкаю)
Проявляю проницательность и прекращаю спор до того, чтобы он не перерос в конфликт
Общаюсь спокойно и без оскорблений.
Какого конфликта?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Если была польза от конфликта и ссор, то могла бы и поконфликтовать.
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не раскаялись в убийствах Своих Родных по крови Детей?
Хотят продолжать убивать Людей?
Вот к чему привело молчание и когда не объясняют, что аборты= это Убийства Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами?
Это же Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей убили жестоко и безжалостно беспощадно во время абортов Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Живых Малюсеньких Малышей!
Абортницы это до сих пор не поняли?
А Кто-то Коллекционирует Детей, Спасённых во время абортов и забирает себе на их территории?
Хотят продолжать убивать Людей?
Абортницы это до сих пор не поняли?
Не перехожу на личности .обсуждается только сложившаяся ситуация
Исчезаю со сцены конфликта
Притворюсь побеждённым)
Ударю первым
Подумаю о том, что раны от слов заживают очень долго... и промолчу.