Психология

Что вы сделаете для для предотвращения конфликта?

расставлю по полочкам все плюсы и минусы окончания конфликта и дам время для обдумывания тому, от которого может образоваться конфликт.
Арайлым Мерекеева
Лучший ответ
Я создала свой собственный мирок!
Мне в нём очень уютно...
Просто замолкаю)
Проявляю проницательность и прекращаю спор до того, чтобы он не перерос в конфликт
Uralotschka Uralotschka
Общаюсь спокойно и без оскорблений.
Наталья Титова
Какого конфликта?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Если была польза от конфликта и ссор, то могла бы и поконфликтовать.
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не раскаялись в убийствах Своих Родных по крови Детей?
Хотят продолжать убивать Людей?
Вот к чему привело молчание и когда не объясняют, что аборты= это Убийства Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами?
Это же Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей убили жестоко и безжалостно беспощадно во время абортов Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Живых Малюсеньких Малышей!
Абортницы это до сих пор не поняли?
А Кто-то Коллекционирует Детей, Спасённых во время абортов и забирает себе на их территории?
Таисия Ерохина
Не перехожу на личности .обсуждается только сложившаяся ситуация
Исчезаю со сцены конфликта
Марина Язвенко
Притворюсь побеждённым)
Калима Рамазан
Ударю первым
Подумаю о том, что раны от слов заживают очень долго... и промолчу.