Психология
Из двух зол надо выбирать ту, что добрее?
Кто определяет что добрее?
Пусть она выбирает!
И совсем не пачкается....
по мере поступления))
Для удобрения выбирать надо растительного происхождения, там калия больше
Нет, нужно выбирать ту, что натуральнее, не из пластмассы там или ещё чего химического. И эту натуральную только и сыпать на поле.
Это если при обычных мирных действиях?
Или это если решили использовать Других Людей для исполнения своих Желаний и после этого хотели вытолкать этих Людей на расплату за исполнение желаний Других Людей?
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я против бунтов, революций, восстаний.
Я не хочу идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Я хочу расплачиваться за исполнение своих желаний.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу, чтобы после смерти мясных тел при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я против бунтов, революций, восстаний.
Я не хочу терять Своих Детей.
То, что наименее разрушительно для вас.