Психология

Как на вас влияет безделье??

скверно и надоедает быстро.
Динара Ерназарова
Лучший ответ
Время очень быстро летит при бездельи.
расхолаживает..
Продуктивно. Когда не работают руки усиленно работает мозг.
Svetlana Rogozhnikova
развивает интеллект!
Ilia Karaeva
Отрицательно.
Дела с нарушениями Заповедей меня не интересуют.
Преступный Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей вместе с большими деньгами создаёт Много Потерпевших и Пострадавших, Врагов, которые могут начать мстить, могут написать заявление в Полицию и в Суд.
Полезны дела Законные по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства. В этом случае деньги мирные, честные, законные и без Врагов, а в окружении Друзей.
Блуд и измены в Семьях мне
не нужны.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и соблюдать Правила и Нормы Разумного Поведения, принятого в Обществе среди Людей.

И если из Людей пытаются создать Образы Блудников Блудливых Похотливых и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, то надо их об этом предупреждать и объяснять, что секс Сестры с Сестрой, секс Брата с Сестрой, секс Матери с Сыном, секс Отца с Дочерью= это злостные нарушения Заповедей и вот это могут пытаться использовать в своих Корыстных Целях Другие Люди, желая питаться такими Семьями, в которых есть блуд и измены в Семьях, при этом ещё Родные по Крови занимаются сексом с Родными по крови Людьми.
И ничего страшного нет в том, если прямо и честно об этом сказать, что не надо заниматься сексом Родным по крови Людям с Родными по крови Людьми.
Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются взламывают управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Поэтому важно говорить правду Людям.
А то вокруг видеокамеры и прослушки через расстояние, могут записывать на видеокамеру видеоролики и потом за спиной показывать, желая создавать вокруг Людей злобу и негатив.
*T
***inkosha** Talgatovna**
***inkosha** Talgatovna** Не занимайся сексом с Родными по крови!
Не блуди!
Не создавай измены в Семьях!
Не делай аборты!
Не блуди!
Не воруй!
Не нарушай Законы Страны.
Вот это Разумные Программы Жизни.
Учитесь жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения!
***inkosha** Talgatovna** Ишь, деловые Какие!
Пытались взломать управление мозгами Доверчивых Людей, а при этом программу Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни так и не смогли взломать.
Вот и получили обратку прямо в лоб!
***inkosha** Talgatovna** Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин должны знать, что рот и задница не предназначены для секса.
У Женщин создан женский половой орган для секса!
А, что есть для секса у Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин?
Рот и задница есть, а женского полового органа нет и женской природной энергии нет!
Пора браться за ум, а не за глупости и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Цель не может быть чем-то отдельным от Я; она не может быть и чем-то достигаемым сызнова. Иначе такая цель не могла бы оставаться постоянной и вечной. То, что появляется по-новому, также исчезнет. Цель должна быть вечной и находиться внутри.
Безделье - это отдых
шикарная авка! )
скучно до ужаса
Дарья Дарья