При условии, что я сам раскаюсь в том, что делал, но не просто на словах, а в сердце скажу, что был дурак и не достоин прощения - смирение проявлю, тут гордится уже нечем.
В принципе, при таком расположении, можно почувствовать, что даже молитва легче идет, как бы произошло примирение.
Психология
Вам верится,что Господь прости вам все?
Хотелось бы.
он на меня и не обижался)))
Доживём узнаем
Господ много в мире, вы о котором из них спрашиваете?
а я и не куралесил)) когда идешь по Жизни и попа не испачкана в фекалиях... идется весело и как то уверенно)
ЕСЛИ НААМЕРЕННО ГРЕШИМ, ТО НЕ ОСТАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЖЕРТВЫ ЗА ГРЕХ Библия
Он тебя не пожалеет, не простит
Твое сердце разобьется о гранит. Науки...
Твое сердце разобьется о гранит. Науки...
не простит
помилует
помилует
Тот факт, что Бог принимает во внимание наше греховное состояние, также дает раскаивающемуся грешнику утешение и основание молиться с уверенностью, что Бог его простит (Псалом 50:7; Римлянам 5:12). Псалмопевец Давид дал утешающее заверение, когда сказал: «Не по беззакониям нашим ( Бог) сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам. Ибо, как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его. Как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши. Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:10—14). Да, у нашего небесного Отца даже больше милосердия и сочувствия, чем у человеческого родителя.
Похожие вопросы
- У Вас было такое, что Вы стыдились своих вопросов... и ответов?...Господи, прости меня!! Никаких Притч больше и ничего.
- (ГОСПОДИ прости !),вопрос для мужчин: для вас при знакомстве, отношениях - важен размер женской груди ?
- Возлюбившую многих и Господь простит?
- на кой ляд нам нужны эти. . прости господи. . женщины.. ? )
- А ...ЗАМУЖНЯЯ женщина может общаться с другими мужчинами? Или даже (прости, Господи) флиртовать?
- Как думаете простит ли вам Господь все накопившиеся ваши грехи ?
- Простите?
- помер - врачи-убийцы, жив-здоров - спасибо, Господи? А кто нибудь задумывался сколько жизней они спасают ежедневно?
- Как простить?
- простила ли я обиду, ненавижу свекровь, или как простить, если не простила