Психология

Возлюбившую многих и Господь простит?

Лена Исаева
Душа «человека» - это прости-тутка (огонь), ненавидящая многих (=всех) и именно поэтому занимающаяся «любовью» (=сексом =убийством =само-убийством) с многими (=со всеми, со всей "реальностью" Твоего сно-видения).
В результате (в конце) этой мастурбации (=«любви» земной) душа «человека» убивает (кончает, при-канчивает) всех «людей», а значит и саму себя (всегда голодную и злобную душу). Это аналогично оргазму в сексе (или насыщению в Еде =в Яде).

"ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее."

В (полном) оргазме «человек» сыт «любовью» по самое не-хочу. Сытость «любовью» (=прекращение мастурбации =прекращение «любви» земной) – это и есть «прощение» Господом. «Человек» при этом пре-бывает в блаженстве, в нирване. Почему? Потому что свободен от «любви» земной (=от необходимости мастурбировать, от необходимости отдаваться первому встречному миражу ="жить" в страхе, в страсти, в бес-покойстве, в "голоде и холоде").

Наказание "богом" человека - это наказание его потребностью в "любви" (любовным голодом).
Прощение "богом" человека - это освобождение его от потребности в "любви" (=насыщение его "любовью" до сыта, до отвала =до "смерти" =до "бога").

Пре-бывая в "боге", нет потребности в "любви" =нет дефицита "любви". А значит нет зависимости ни от чего (ни от кого). Абсолютное без-различие (абсолютное пре-зрение) ко всему (=ко всем миражам, призракам и привидениям =к "людям" и прочим тварям =Твоим миражам).

Если ты при-вязана к "людям" (=занимаешься про-ституцией, живёшь в публичном доме =в социуме, в семье) - значит наказана "богом" (=у тебя дефицит "любви").

Если ты не привязана к "людям" - значит прощена "богом" (дефицита "любви" нет). Ты живёшь с "богом" (=ни с кем, и ни с чем - абсолютна Одна).

"Господь простит" =избавит Тебя от всех "людей" (избавит от социума, избавит от "семьи", от "родных") =избавит от иллюзий (=от кошмарного сно-видения).

"Господь простит" ="смерть" простит (упростит) Тебе "жизнь" (избавит Тебя от необходимости "жить" =мучить-ся, гореть, "любить" =убивать "людей" =убивать "себя").
Господь мило-серден - прощает тебе все грехи (=избавляет тебя от всех при-зраков и при-видений =лишает тебя всех чувств, всех эмоций - как горестных, так и радостных).

«Провожал ты меня из тенистого сада,
Вдруг взяла тебя нервенная дрожь.
Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам, чё ты хошь...»
Екатерина Колотова
Лучший ответ
если денег брать не будет за работу