Психология

Вы познаёте себя по исходящим вопросам, или входящим ответам?

Настя Пасько
да как получается.. чаще всего познание себя тормозит как раз и исходящее и входящее
Светлана Ямалеева
Лучший ответ
Я давно себя познала.
По входящим.
Они порождают новые вопросы.
Не раз упоминал как принцип диалога.)

Что мой вопрос в незнании Происходящего.
Так попытка вцепится...
Вера Жадова
Настя Пасько Ночи звёздной!))
Вера Жадова Да, благодарю за сияние вокруг... слышал вы до утра))
Вера Жадова Давно не пил... вот как так вот не пил и давно)
Чай какао...
Ка-ка-о! такое вот тоже...
Вера Жадова Только что выпил чай... молока в холодильнике не оказалось)
Выпивание всегда сближало людей)
И вас тоже
Катя Кошкина
Настя Пасько И, как успехи? Только честно.
Катя Кошкина Будто бы случайно
Я познаю себя везде)
Я уже познал себя. Теперь помогаю в этом другим.

Решите для себя, хотели бы вы жить в мире, в котором отсутствуют проблемы. Если есть хоть малейшее колебание, это, вероятно, оттого, что, не отдавая себе отчета, вы по-прежнему желаете себе проблем.

Это потому, что до тех пор, пока мы считаем себя ограниченными телом и разумом, нам нравится быть такими же, как другие, и иметь цель в жизни. Мы опасаемся, что если не будет проблем, то не будет нужды в нас самих. И в чем-то мы правы.

То, чем мы не являемся, — наши ограниченные тело и разум — обожает создавать, а затем решать проблемы, оправдывать свое существование.

Чем меньше мы осознаем свою ограниченность, тем меньше нам нужны проблемы и мы вообще не склонны их замечать. Лестер Левенсон любил повторять: «Увидьте совершенство там, где видится лишь несовершенство».
Ольга Скачкова
Настя Пасько Хех... Мы, тоже, вам, помогаем, всю глубину глубин понять:

https://otvet.mail.ru/answer/2001126807
нет, нас всех учили понемногу всю нашу жизнь и вот когда достигнут возраст Христа, а это тот рубеж, когда пора не брать, а отдавать, то что взял в долг именно с этой поры и начинаются проблемы, у тех кто не желал учиться.
Валерия Сахно
Настя Пасько Я вас обожаю. Знайте это)
Доброй ночи!
Скорее наблюдаю.:)
/би/сквитик
Всё работает, особенно когда в паре)
Юлия Бучнова
. Если ты хочешь знать, что о себе думаешь, — спроси себя, что ты думаешь о других, и найдешь ответ
я столько вопросов задавал в прошлой жизни, что устал.
теперь только отвечаю
Настя Пасько А что было в прошлой жизни?
Раньше да, сейчас уже нет
по удаленным вопросам и не написанным ответам
Себя я познаю в экстремальных ситуациях. а не в компе.
Настя Пасько Если не секрет: что было в крайней экстремальной?
Я стараюсь познавать вас