Психология

Что вам важнее: чтобы вы любили или чтобы вас..? И почему?

Haykush Gyulasaryan
Лучше всего взаимная любовь. Но если не возможно, то лучше быть любимой хорошим человеком, чем любить безответно.
Ольга Савицкая
Лучший ответ
это уж как повезет.. и и то и другое неплохо
Мне важнее мои чувства. Не на все со стороны могу ответить...
Ничего
Лично мне важнее взаимность, а движение лишь в одну сторону ни к чему хорошему не приводит.
Akerke Amanzholova
Если меня всем сердцем полюбит обычная, душевная и добрая деваха--то такую я и сам полюблю в ответ .
мне кажется, милая, что мы со стейком и пивом друг друга любим взаимно и счастливо!
Aknur Jolmagambetova
Haykush Gyulasaryan )) везет вам!
а третье (обоюдное чувство) ты отправила в запас?
Haykush Gyulasaryan да) это для везунчиков)
Сырая свинина мягкая как сыр
Лана Чайкина
мне важнее чай
Марина Яшина
Важнее, чтобы ноги были в тепле и поясница закрыта)
Для меня важнее быть, а не иметь.
Как же я не люблю эти вопросы)) Мы предполагаем по одному, жизнь располагает по другому, все возможно, все зависит от момента
I.
Ilinca ..........
Взаимность).
Любить в одни ворота однажды надоест.
А быть с нелюбимым... это сродни насилию. Души.
Танго поодиночке не танцуют. Однонаправленная ситуация, когда одна сторона вкладывается в отношения, другая - только принимает и пользуется, рано или поздно кончится полным выгоранием одного (вплоть до тяжёлой депрессии) и колоссальной избалованностью другого. Мне довелось видеть парня, который ради одной мадам просто разбивался в лепёшку, жизнь отдать был готов за неё, любил безумно, а она только пользовалась и издевалась. Финал для обоих был печален. Она остервенела и зазналась хуже прежнего, он попытался покончить с собой. К счастью, безуспешно.
Юлия Дёрина