Психология
Почему люди зазнаются?
наверно отдаляются
Завышенное самомнение.
Деньги и власть делают их таковыми
Гнилая и черная душа требует кого то принижать, иначе им плохо и они даже болеют.
такова природа гун....
О потомок Бхараты, гуна благости обусловливает живое существо ощущением счастья, гуна страсти — корыстной деятельностью, а гуна невежества, покрывая знание живого существа, связывает его путами безумия.
Иногда, о потомок Бхараты, в человеке начинает преобладать гуна благости, одолевая страсть и невежество. Иногда гуна страсти побеждает невежество и благость, а иногда берет верх гуна невежества. Так между гунами материальной природы идет непрерывная борьба за превосходство.
Это всё от страха.
Диана Агрба
Зазнайство в виде считания своей секты истинной религией - от страха перед чем?
Вы имеете ввиду то, что взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег, секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, Шпионские Приложения
и
вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей,
создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди
не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
то
вместо этого
из Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Ой, а я не знаю.
Это надо у них спросить об этом.
Они же лучше знают о себе и о том, что им нужно, почему они так себя ведут.
Высший Пилотаж= это Программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни,
за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
А почему такие Счастливые и Радостные во время секса и после секса, если за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
А Счастливые Духовно, получают радость и счастье Духовное от близких и ласковых отношений с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и ни 1 раза не испытали оргазм во время секса,
из них не смогли создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Очень Счастливые.
и
то
вместо этого
Ой, а я не знаю.
Это надо у них спросить об этом.
Очень Счастливые.
глупые патамучто
Amor tussisque non celantur
Просто игнорят, не подпускают к себе любопытных.
Их с детства ведет она
А почему как оно не в роде, очень мало всё получает, и всё ещё здесь находиться как гомно?
Значит только оно незазнаётся