Психология

Как вы думайт?....))))... есть ли душа у животных,ведь они тоже творение Божье?

Камни тоже его творенья.. Думаю, что у всего созданного Им есть души, но они очень разные
Нургуль Домбаева
Лучший ответ
Да есть, животные тоже души.
Божье, ясное дело)
Привет) Думаю все же есть, особенно у кошек)
А что по этому поводу пишут и говорят Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние возможно распознать, как эфирное светящееся Живое Тело Душа вылетает из умершего или погибшего тела Животного
так же,
как это происходит у Людей после смерти мясных тел Людей,
когда Души Умерших и Погибших Людей улетают из мясного тела Человека?

Души, которые родились и живут в мясных телах Животных, Птиц, Рыб, Насекомых не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?
Они ходят без трусиков и без обуви, без шапочек?
Ну, так они носят трусы или они все ходят, бегают, прыгают и плавают без трусиков?
Они могут строить себе дома и норки, гнезда, но при этом они не могут создавать компьютеры и не умеют звонить по сотовому телефону, не умеют писать и читать книги, а могут просто в цирке исполнять приказы и команды Людей, но сами самостоятельно не умеют использовать компьютеры?

А Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны?
Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, умеют создавать компьютеры, ноутбуки, планшеты, сотовые телефоны, музыкальные центры, телевизор, радио, интернет?
Люди могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Безусловно есть. И это доказано и признано)
Алтынай Анис
мы все животные и если у кого-то из нас есть душа то она есть и у всех остальных автоматически
Йа-йа, натюрлих)
у животных нет духа, они не могут познать Бога.
Анжела Лисенко
Надежда Таран а как же Балу, багира, Акелла?...))))....
"И сказал Бог: "Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду" и стало так". Из этого видно, что все животные сами являются душами, а не имеют душу.
Natalia Orlova
душа - это свойство твоего тела, а не что-то самостоятельное и вечное
Иришка
Надежда Таран учись больше...
Надежда Таран то, чо ти скажышь настолько предсказуемо и преметивно....)))).... чо ...
Иришка примитивно твое "чо"
сабака тоже люди
кушать хоти