Психология
В чем по вашему изюминка блатной романтики ?
в уникальности сюжетов
в песнях шансона
Разве что - гнилая вишня...
ну на счет изюминки не знаю, не знаю, мне это больше напоминает свежесорванную полынь, как то пробовал в детстве не понравилось
Никогда и не понимала если честно
как ни странно иногда помогает дух поднять если к этому безобидно подходить.
нет там изюминки
Кирилл - это япончик переодетый или не, а похож...
Она примитивная, и тянет к ней таких же - примитивных людей.
Оборотням в Погонах есть работа, есть заработок денег.
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Вот такая вот ИЗЮМИНКА.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Гипноз.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, из-за нехватки знаний не могут понять, что происходит на самом деле.
Вот такая вот ИЗЮМИНКА.
Гипноз.
ваще ни в чем))) очень жду, когда блатняк выйдет из моды)
Ни в чём
Не сидела, не привлекалась, не знаю)