Психология

что хочет услышать девушка, когда просит сказать ей что-то хорошее?

о себе или об экономической обстановке в стране? или о чём? может о хомяках?
хочет услышать что-нибудь хорошее
Алия Тулеуова
Лучший ответ
Женский и мужской толковый словарь: :
Женский толковый словарь:

Да = Нет
Нет = Да
Может быть = Нет
Я виновата… = Ты ещё пожалеешь!
Нам нужно… = Я хочу…
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь! = Позже ты за это поплатишься!
Нам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно, я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный! = Тебе надо побриться и ты очень потный…
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь думать о чём-нибудь сегодня вечером, кроме секса?
Будь романтичнее, потуши свет… = У меня дряблые бёдра…
Эта кухня такая неудобная… = Я хочу новый дом
Я хочу новые занавески = и ковры, и мебель, и обои…
Повесь картину здесь = НЕТ, я имела ввиду вот здесь!
Я слышала какой-то шум = Я заметила, что ты почти уснул
Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое…
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе не понравится…
Я буду готова через минуту = Снимай ботинки и поищи интересную игру по телевизору
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица!
Тебе надо учиться общаться = Просто согласись со мной
Ты меня слушаешь? ! = Слишком поздно, вы умерли
Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснёт?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Мужской толковый словарь:

Я голоден = Я голоден
Я хочу спать = Я хочу спать
Я устал = Я устал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу ли я пригласить тебя на завтрак? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу ли я тебе позвонить? = А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно пригласить Вас на танец? = А потом я собираюсь занятся с тобой сексом
Красивое платье! = Красиавя грудь!
В чём дело? = Не понимаю, почему ты делаешь из этого такую проблему?
В чём дело? = И какой бессмысленной психологической травмой ты терзаешь себя сейчас?
В чём дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займёмся сексом прямо сейчас
Я тоже тебя люблю = ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно!
Да, мне нравится твоя стрижка = Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка = 50 долларов, а выглядит почти как старая
Давай поговорим = Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей и, может быть, тогда ты захочешь заняться со мной сексом.
Ты выйдешь за меня замуж? = Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями.
(В магазине) Предыдущее мне больше понравилось = Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой!
О себе любимой. Самый приятный звук для человека - это звук его имени.
Ну о себе, конечно, что-нибудь хорошее!) )
"Я тебя люблю", "Ты самая лучшая, родная", "В тебе прекрасно все - даже твои странности" и пр.. .
Об экономике о_О?: -)
Ну может и так - вроде того:
"Каждый раз со своей зарплаты, я буду покупать тебе цветы"
"Давай завтра зайдем в ювелирный, купим тебе кулончик"
И все в том же духе!)) )
конечно про любовь
Подтверждение своей завышеной самоотценки.
Она желает услышать, что она такая единственная в Мире, удивительная, необычная, не похожая на остальных и поэтому ты с ней
Хохлушке:
Я дуже щасливий, що доля звела мене з тобою. Про тебе я мріяв все своє свідоме життя. Ти навіть не уявляєшь, як я довго чекав зустрічі з тобою!! !
Ти сама вродлива, сама чарівна, сама бажана дівчина у Всесвіті!!! Ти моя ластівонька, зайка моя, рибка, найяскравіша зіронька, найтепліше сонечко моє! Ти теплий сонячний проміньчик, який зігрів та освітив моє серце і тепер навік воно є твоїм!! !
Я не уявляю своє життя без тебе! Ти стала сенвом мого життя!
Я докладу всі зусилля, всі свої таланти та можливості, щоб зробити тебе найщасливішою жінкою у світі!Все найгарніше, що є в цьому світі, я дарую тобі, моє кошенятко!
Ти світло в кінці темного тунелю, до якого я прямую і якого прагну досягти.
Кожна хвилина без тебе для мене проходить як вічність ...

Я в голосе твоём услышал грусть,
Она меня расстроила, признаюсь,
Я очень потерять тебя боюсь
И думаю, что больше не расстанусь.

Я чувств своих тогда не оценил,
Не думал, что на это я способен,
Но видно Он меня благословил
И я в душе стал юноше подобен.

Спасибо, пробудила ты во мне
Любовь и рифму, чувства и стремленье
И благодарен я теперь судьбе,
Что мне дала надежду и терпенье.

Мне нравится, что завладела мной,
Доверчивая, нежная, простая,
Мне радостно всегда было с тобой
И нежных чувств клубок во мне оттаял.
Смотря от кого... бывает, что вообще ничего не надо говорить... а лучше сделать дело... и чем больше, тем лучше...))
Altyn Tamashovna
Она хочет, чтобы ей помассировали её эго словами :)))...а эрогенные зоны на лесть у всех свои :)))
Ira Vlasuyk
Тепла ей Вашего не хватает ((((
Elena Lesnaja
простая и сложная, безмерно надежная,
горячая, ветреная, обманчивая, щедрая,
завораживающе прелестная, неповторимо интересная,
неотразимая, утонченная, целеустремленная,
белая, пушистая, с длинными ресницами,
непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная,
шаловливая, лиричная, любопытная, практичная,
грациозно-сексапильная,
обольстительно-любвеобильная,
лихая, осторожная, идеальная, невозможная,
драгоценная, импульсивная, естественная, креативная,
золотая, целительная, откровенная, исключительная,
разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая,
заботливая, совершенная, застенчивая, верная,
зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая,
благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная,
экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная,
невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая,...
Комплимент или что - нибудь смешное скорее всего:)
Вопрос глуп, если есть опыт общения с девушками, то вы наверняка должны знать что и как стоит говорить девушке, а что нет! ! Скажи про свое отношения к ней (если конецно оно хорошее) , про свои чувства, как она великолепна, нежна, что она такая единственная.. . ну если на более романтические фразы фантазии не хватает скажи что просто любишь!!!
• ••