Психология

Как жить дальше, если не знаешь как?

Я Тоже не Знаю Как! и Что? Живу! Дышу! Общаюсь! Стараюсь Радовать Одних, при Этом (нехотя получается) Обижаю Других ...и что Из Этого? Мне Нравиться Так Жить и никто Мне Не сказал, что Я не Правильно Живу!
Отвечай На Вопросы, Получай Ответы ( ,а если, ещё твои Ответы Будут Лучшими, это Вообще Супер!) В Жизни Оно Так Же. Ты Делаешь Людям Добро Они ТЕбе (ставят оценку) Говорят Спасибо! .но лучше Когда Спасибо Подтверждается Премией, в Размере Одного Оклада )) Тоску и Грусть В сторону .Пошли её на (правильно подумала туда-туда) .Выхода нет .Только из Гроба., остальное Пустяки, Улыбнись! и скажи. Что Ты Кому -то Нужна . Например Мне!
Екатерина Груничева
Лучший ответ
Это нормально
Как получается, потом видно будет, разойдётся помаленьку. У всех бывают тяжелые периоды.
А вы попробуйте сначала заглянуть в свое прошлое? Ведь все оттуда идет. По каким причинам вы не знаете, как жить дальше? Проанализируйте свои поступки в спокойной обстановке, наедине с собой или поговорите с самым близким и родным человеком. Ну выложите свои проблемы на бумаге. Мне как-то вобще туго было, я так делала: написала на бумаге, что меня тревожит, почему я не хочу жить дальше, подумала, все взвесила.. . Только это и помогло. Я не психолог. Просто вот так.. . ))
А еще совет хотите? Помогите тому, кому еще хуже, чем вам. И тогда на свои проблемы вы взглянете другими глазами! Удачи вам, Татьяна! Все будет хорошо, верьте! Мы с вами!!!!
О*
Оксана ***
Наталья Анкушева Спасибо за совет!
По инерции.
Искать решение, как в задаче с тремя неизвестными - трудно решить, но можно, если постараться
Жанна Ширинова
успокоиться, отдохнуть и начать жизнь снова и красиво.
"Как жить дальше, если не знаешь как? " - друзья вот подсказывают какам и жить))))))
Знакомы Уже.
никак
Илонка ))
А до этого как жила?
С таким пессимизмом далеко не уедешь. Тебе в израильский кибуц (коммуна по нашему )нужно. там и думать не нужно.
Таня Шурыгина
nejit
Alina Kozbaeva
Я думаю просто жить, разве кто-то знает точно как жить дальше? но ведь живут! несомненно есть ориентиры, но это только ориентиры, а не точное указание. Стремитесь к тому что вам хочется, даже если вам просто захотелось на ужин мороженого!
пойти в строители
перестав мебель в квартире- помогает!
Нужно собрать все силы и пережить трудное время, а потом все образуется и настанут хорошие времена.
Вдох - выдох - вдох - выдох.. .
И так до конца.
Остальное мелочь, по-большому...
Julia Svodnina
попробуйте жить ставя на первое место свои интересы. поймите чего вы хотите.
ше знаешь что делать -- делай шаг вперёд
Аня Шавина
по инерции
Нет худа без добра.
Каждый наступивший день может оказаться не лучшим днем вашей жизни. Но это все-таки день вашей жизни, так постарайтесь прожить его как можно лучше!
В несчастье судьба всегда оставляет дверцу для выхода. (Мигель де Сервантес)
Главное - переждать.. . потом легче будет.