Психология
Почему так гадко на душе,когда разочаровываешься в человеке?
В самом слове ответ - разочарование, снятие чар. Иными словами вас выдернули из иллюзии в реал и вам это не понравилось)
Просто доверяешь и не ждёшь удара в спину
Разочарование = подсказка Бога о том, что НЕКУЙ очаровываться.)))))))))
это результат ваших заблуждений в нём.
потому что большим, но иллюзорным ожиданиям настал пистец!
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не разочарована.
Я веду себя так, чтобы
не разочаровываться.
Но увы и ах, не оправдала чьих то надежд вписаться в Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Развели хоровод блуда и измен в Семьях, Сами Себя опозорили и осрамили на всю планету Земля?
Ах, как же глупо и неразумно всё получилось?
Ах! Ах! Ах! Стыдоба то Какая! Дяди и Тети поверили в какие-то Сказки Фанатиков Библии до такой степени, что стали специально создавать хоровод блуда и измен в Семьях с целями затащить туда Других Людей, а Другие Люди туда не полезли, в итоге оказалось Эти Блудники и Блудницы НеПохотливые и Блудницы Похотливые создали измены в Семьях, а зачем, то и сами не знают?
Я не разочарована.
Я веду себя так, чтобы
не разочаровываться.
Да потому что это же ты сама ошиблась в их оценке...
чтобы избежать разочарований не надо поддаваться иллюзиям ) ©

"Он не оправдал вИсокого оказанного ему доверия!" (Кавказская пленница)
Гаухар Бакытжановна
Скажи пожалуйста этой хАхлушке чтобы мои ответы не скрывала, от правды не убежишь:)))
Это называется ...-послюнявить палец, внимательно..., прочитать страницу, перелеснуть её , тихо посидеть, подумать, погоревать , ,сделать вывод, почему так. ? Там есть ответ. .) И наконец уже один раз понять... Во всем нужна дистанция, во всём . Не бери на руки, а то на шею сядет и ножки свесит. Во всём. И тогда любовь любовью, а дружба дружбой. Ни когда не доверять свои сокровенные тайны ни кому. и не подпускать сильно близко, сколько бы лет не жили... Гадко. - галочка, в копилку. Не смертельно, но познавательно.... Дальше будет поучительно и намного легче. Эта галочка поможет )
За себя стыдно и обидно.
Думала умная, а оказалось что так и не научилась в людях разбираться.
это от завышенного самомнения о своей проницательности, а с душой - не поспоришь!

а почему два плюс два
апатапушта математика))))))))))))))
А вот мои ожидания оправдались