Психология

Когда вы в очередной раз обмануты, вы чувствуете себя наивным лохом?

Aiperi Ulanovna
Э, нет Я в эти игры не играю Не принимаю за веру слова Только дела и поступки
Лейсан Хабреева
Лучший ответ
тупо королевне смотреть что то там вокруг
Татьяна Сырич
Неприятное чувство.
конечно.. единственное, что остается вера, вера что его накажут высшие.. ибо это не по-человечески
B*ольга* ***
еще ни кому не удалось меня обмануть но приходилось убеждаться что я снова был прав.
Раньше может и чуйствовал.
У меня четкая система миропорядка.
Там отводица лжи свое место.
Которое понятным образом оно извечно занято.

Поэтому ну, да купился...
А чего от этого лох.
Просто - я по другому мыслю.
И если соглашаюсь, не потому что кто-то хитер умом.
Значит были свои причины в голове)
Добрый вечер, Ирина)
Конечно.
Татка Доловова
Aiperi Ulanovna Добрый вечер, Александр)
Я знаю, что меня постоянно обманывают. Но при этом вполне успешно выживаю. Если лох успешно живет, ему все равно, кто его обманывает - климат или климакс.
New Jersey
чувствую, в какой стране я живу
Дело не в том, что кто то лох, а в том, что кто то доверял другому больше, чем тот этого заслуживал.
Почему то нет и жертвой тоже.
Больше никаких очередей =))) завязал с такими чувствами))
Алеся Пигасова
Лохушкой)
Марина Нечаева
Избирателем;)
Ainur Berdieva
Я чувствую как обманщик подпортил себе карму и представляю что этому бедолаге в последствии готовит жизнь. Мне не себя тут жаль
Не могу вспомнить ни одного обмана. Видимо доверяюсь не сильно)
Доверял больше чем нужно это не меня обманули а себя