Психология

Как отстоять своё право на тишину?

Елена Бондур
Наушники в помощь
Анжелика Решетило
Лучший ответ
Выгнать всех из дома-пусть погуляют, а Вы отдохнете.
Когда-то я уезжала в читальный зал библиотеки...
У нас не принято думать о чужих удобствах,
хамство - закон российской жизни,
так что - заглушать своей музыкой!.. ((
Запастись безграничным терпением. Бог на помощь.
беруши вам помогут
Вера Савосько
если нет своей территории - никак,
у других есть право на музыку, шум и телевизор
Ада Бельшева
закинул старик невод.
поймал золотую рыбку.
рыбка ему:
- слышь, дед! твоя старуха еще жива?
дед:
- жива, милая, жива! значит так. мое первое желание....
рыбка деда перебивает:
- жива говоришь? ну тебя нафиг с твоими желаниями! жарь меня сразу!
Не лезь к Другим Людям, и Люди к тебе не полезут.

Кто-то создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а после этого Все молчат около 6 лет, как будто ничего не знают и не видят.
Вот пусть каждый день читают мои тексты и знают, что информация сохраняется в интернете и рано или поздно всё может открыться напоказ перед Всем Человечеством.

Даже если меня не будет в этой жизни, то при этом в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов будет информация о том, что Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Вот.
И Доверчивые Люди прочитают информацию в удаленных корзинах памяти Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и скажут:
"Ой, Какие Бессовестные Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей!
Леночка с утра до вечера писала свои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а Эти Все Бесстыжие Наглецы читали тексты Леночки и молчали, галопом врассыпную разбегались и прятались!
Затравили Героя СССР и Всего Человечества!
Надо помянуть Леночку.
Несите водку, помянем нашу Леночку.
Надо Всех их призвать к ответу!
Побежали скорее ловить Всех Этих Участников Разработки! Бежим скорее их ловить! Тут в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР есть вся информация о том, чем они занимались!"
???
Зинаида Тарвит
Отняв его у тех, кто в упор не хочет признавать твоё.
В нашей стране только так.
В молитвенном экстазе...
Есть простое средство, хоть и обидное - беруши.
**
**********7 ***********
Жить одному и никого домой не пускать.
Лиза Басистова
«Так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое,
вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели.» [Ис. 30,15] Аминь!
Уехать в глухую заброшенную деревню...
Елена Ковтун
белуши вам лыбка в помощь)))
Дождаться своей очереди
Ев
Ева