Психология
Что в этой жизни ты точно можешь контролировать?) всем дня доброго)
Свое отношение. Свой выбор. Свои действия. Своё внимание и вложенное количество стремлений на пути к тому или иному результату. Доброго)
Процесс самогоноварения)
Пытаться контролировать можно многое, тратя на это много времени и энергии, но лучше когда даешь всему просто происходить!)
вес жестко контролирую)
прям совсем точно - ничего, доброго здоровья Софи
Этого я здесь не скажу.
Ни чО
Иногда, себя.)
Юлия Смуглиенко
в какие моменты? ()
Свои люфты !!!
"В тот день, когда она поняла, что умирает, она позвала меня в свой швейцарский дом и приняла в своей спальне, где ее держали на постельном режиме вот уже долгие месяцы.
- У меня для тебя подарок. Открой эту коробку. - Под шелковой бумагой лежало пальто, которое она подарила мне со словами :
- Если когда-нибудь тебе станет грустно, мой Юбер, накинь его на плечи и скажи себе, что это я, Одри, обнимаю тебя, чтобы утешить".
Юбер де Живанши
**********************
В сердце те же печали, что в дожде просветленном,
примиренная скорбь о несбыточном часе.
Для меня в небесах возникает созвездие,
но мешает мне сердце созерцать это счастье.
***********
Она была его музой... и вторая Жаклин. Ушли одна за другой и он больше не смог творить. Ушёл на покой.
О мой дождь молчаливый, ты любимец растений,
ты на клавишах звучных — утешение в боли,
и душе человека ты даришь тот же отзвук,
ту же мглу, что душе усыпленного поля!

Юбер де Живанши
**********************
примиренная скорбь о несбыточном часе.
Для меня в небесах возникает созвездие,
***********
ту же мглу, что душе усыпленного поля!

Приветствую. ) Только своё отождествление, остальное предопределено прарабдха кармой
Свои эмоции.