Психология
Bы чтo пили, кoгдa ceбe этoт ник пpидумывaли?
Наверняка, Сельтерскую... Гденить на водах в начале 20 века...)
меня так назвали .. при рождении
Да чё тока не пили!!))
Таки... То же, шо и щаз, - водку... однако... Доброго вечера!..
Лидия Кущ
приветствую)
Добрый вечер, Алина)
В том и беда, что ничего не пил, видимо.
Вот даже задумался.. ладно, не буду)
Лидия Кущ
добрый)
портвейн, разумеется
Три топора х 2 х0,75
только слушал
я курил травку и мне было 17 лет) получается 23 года назад
Татьяна Калистратова
судя повсему все еще куришь.
Татьяна Калистратова
угадал?
Это у мамы надо спросить, она меня так назвали
Пил амброзию вдохновения и нектар из груди явившейся музы. А вы? В зеркало смотрелись?
Лидия Кущ
ага...
в кривое)
меня так наш приятель-француз называл. а пили они с виски с моим мужем))
я пила кофе всю ночь и общалась с одним мальчиком
ну а под утро мы вот так ник и придумали )
я не идиот что бы сам себе придумывать, придумали еще 20 лет назад, сверстники, так и живу с этим.
Я его не придумывала, один знакомый придумал)
Адренохром.
чай
кровь спасителя
Это бабушка меня так окрестила, ещё в классе пятом. Так и приклеилось...
Меня папа так назвал мама, Наташей хотела назвать:)
чай
Вот оно сборище ...моз... го... ё... бов
Через тебя, нищенка, всем привет.
То та от Вас всех меня воротит...
Через тебя, нищенка, всем привет.
То та от Вас всех меня воротит...
Газировку дюшес
Спиртное
Святую воду во время моего Крещения в Православной Церкви.
...само собой возникли.. эхом снаружи... часто такое стало случаться... когда ещё раз приходится свои мысли читать... а потом находить где - то подтверждение своих слов.... те, что изнутри пришли....
Татьяна Розумий
...не что не понял )))...
Татьяна Розумий
...)) um..я всегда всему радуюсь ...а что желаю ?))...такое многое и мне трудное что то что бы перечислять ...но большее хочеться что бы такое бывало Другим ..и что бы было легчее и Счастливее Ним ...мне достаточное что я имею ...
Татьяна Розумий
...спасибо Наташа ... моё Имя Вик...мне уже нужное что бы идти ((..я буду радостный что бы видить Вас чут чуть позже ...ещё спасибо Вам !!!..
воду