Навязчивые люди – те, которым ты сумела навязать «себя» (которых влюбила в «себя»).
Навязчивые – влюблённые в «себя» (=само-влюблённые) люди.
Люди посмотрели на твою (колдовскую, женскую) красоту и очарование и пали к твоим ногам (пленились твоей красотой, твоими чарами – твоим волшебством, твоей магией). Ты их «убила» (сразила, победила) твоей магией (твоими заклинаниями, твоей ворожбой).
Люди "и стонут, и плачут", но ничего не могут сделать с «собой», которое ты им навязала. Они (безуспешно) пытаются отвязаться (как мухи из паутины), но у них ничего не получается (они слишком слабы, не-мощны, им-потентны).
Они видят в тебе врага (которого им необходимо убить, чтобы спастить от действия твоих чар).
Это значит, что ты твоими чарами подвергаешь свою «жизнь» смертельной опасности. Ты (мужественно) рискуешь собственной жизнью. Тебе это нравится - нравится (некоторая) власть (по сути, лишь над отражением в Зеркале твоего ума).
Все жертвы твоих чар желают тебе «смерти» (=счастья). Например, мужчины хотят твоё тело = хотят убить тебя в процессе взаимной мастурбации с тобой (чтобы ты не вызывала в них похоть).
Именно поэтому мужчины (как правило) такие сексуально-озабоченные (=озабоченные убиением тебя) "солдаты любви".
Навязчивые и противные - это (поэтому) абсолютно одно и то же.
Чем больше навязчивости, тем больше (всегда взаимного) противления (злу насилием).
Чем больше противления злу насилием, тем больше (всегда взаимной) навязчивости.
Секс без навязчивости и противности абсолютно невозможен. Секс - битва (по-единок), самым верным результатом которой является (строго) взаимное уничтожение (убиение, аннигиляция). Единение противо-положностей (противностей, навязанностей) в ни-что (в ни-кого, в ни-какое - в абсолютно пустое место).
Поскольку "люди" женятся (по сути) ради секса, постольку они женятся ради у-ничто-жения (взаимного истребления) друг друга.
Они (в уютном семейном гнёздышке) уничтожают друг в друге всё противное и навязанное. А ведь в "людях" нет ничего не-противного и не-навязанного (в "людях" всё - именно противное и навязанное). Абсолютно все "люди" (вот именно) противны и навязчивы (и поэтому подлежат у-ничто-жению).
Супруги (в т. ч. на брачном ложе) освобождают друг друга от всего "человеческого" - раз-очеловечивают-ся. И (в конце концов) испускают "дух" (=вечная душа освобождается от тела).
В чём поэтому заключается "верность" супругов друг другу? В том, чтобы не разбежаться раньше, чем они испустят (желательно одно-моментно) дух (=отдадут богу душу).
"Верность" - в том, чтобы смело глядеть в глаза своей "смерти" (своему убийце) - супругу и быть (абсолютно) без-жалостным в причинении "смерти" любимому (любимой).
Однако быть "верным" до "конца" (=до по-беды души над телом - над плотью) редко (?) кому удаётся. Влюблённые обычно разбегают-ся (в ужасе) задолго до (леденящего кровь, душу) Финала (логической развязки).
Психология
Навязчивые люди такие противные или противные люди такие навязчивые?
Навязчивость - это когда внимание не дарят, а продают...,
И, к нам..., приходят раньше..., чем их..., позовут!
Это, когда липкими нитями..., Вас притягивают..., к себе...,
Когда их выставляют, честь и совесть, забывают!
А, потому противные, что они, как..., те..., занозы...,
Не сразу проявляются, но, несут в себе, нарыва угрозу!
НАВЯЗЧИВЫЕ ЛЮДИ любят создавать КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ
Не всегда соблюдается такая связь, т. е человек может быть навязчивым, но не противен или противен, но не навязчив
Это кто как видит, у кого какой ракурс восприятия