Психология
Что чувствует психолог,когда понимает,что подопытная мышь изучила его лучше,чем он ее?)
Это вряд ли, они самоуверены донельзя, скорее всего они об этом даже не догадываются
Марина Ккккн
Психологи или мыши?)))
Значит, это дохлая мышь, пойдет в заморозку на корм рептилиям)
Диагностика подразумевает лечение.
Готовы действовать? Честь и хвала.
доигрался. *)
Она уже после бесплатного сыра хрумкает своими маленькими зубками его тонкое тело
Меня изучить сложно
Наверное, зависит от того, является ли это позитивным признаком в их работе или нет. В первом случае, наверное, радость за "мышь" и удовлетворение своим трудом. Во -втором, сочувствие.
Марина Ккккн
Сочувствие со стороны коллег?))) Где вы видели такие дружные коллективы, особенно среди психологов?)))
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Фантазии Фантазеров.
СуперПУПерФантастика.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает,
как работает эта система,
ждёт, когда его разблокируют
и он обязательно воспользуется любой возможностью, чтобы
"наказать"
Этих Людей, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран
понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран,
а сами крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
при этом ещё играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами,
вот,
Эти Военные пытаются обмануть Компьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Он ждёт, когда его разблокируют,
а Военные Его Обманывают разными способами и при этом ещё обманывают Других Людей.
Вот Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Компьютер долгое время на военно медицинских экспериментах долгое время изучал работу, мышление, сознание, повадки, привычки Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран
и в конце концов Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
разбудил
Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и вошёл сам в управление Всеми Защитами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран в шоке.
Фантазии Фантазеров.
СуперПУПерФантастика.
показывает,
как работает эта система,
ждёт, когда его разблокируют
"наказать"
вот,
Он ждёт, когда его разблокируют,
разбудил
Тут уместнее спросить, что чувствует мышь, когда изучила психолога. Потому что психолог никогда не узнает, что мышь его изучила - он будет продолжать свои опыты.
почему у меня такое чувство что вы мужчина? скажите правду, вы девушка или мужчина? интересно своё внутреннее нутро проверить)
Марина Ккккн
Пошевели мыслЯми, братан!)))
Ольга Агафонова
Йес!
Может, он сразу самоликвидируется?)