Психология

Бывает,ты хочешь сказать что-то важнoе,а тебя просят подождать.И ты понимаешь,что наверно говорить уже ничего и не надо?

да в таких случаях можно уже и не говорить
Юлия
Лучший ответ
Да. Со временем некоторые вопросы становятся неактуальными
Дорога ложка к обеду.
Это точно.

Слова все сказаны.
Душа обуглена.
Узлы развязаны.
Концы отрублены.
Зарина )))
Если узнают о том, что за все годы жизни Некоторые Женщины
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
потому что принципиально
не хотят возбуждаться во время секса с Человеком,
не хотят излучать похоть во время секса с Человеком,
не хотят испытывать оргазм во время секса с Человеком,
потому что хотят знать правду, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни в Этой Жизни и почему им стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Каким образом точно узнать, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни в Этой Жизни и каким образом выйти замуж с Благословения Родителей, если никогда не видели Родного по крови Отца в Своей Жизни?
Возможно создана Защита Программа Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни, поэтому за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Вот эта вот программа разработка "При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать сон для Близкого Человека, чтобы Этот Человек видел во сне Мужчину, которого нет в Этой Жизни, Он во сне просил поздравить 3 Абортницу с Днём Рождения." И вот чтобы рассказали сон, при этом ещё Кто-то Неизвестный
рассыпал Цветы под дверью к Дню Рождения Женщины, типа с намеком, что это подарок с Того Света от Бывшего Мужа, с которым развелась Эта Женщина и у них были отношения с Другими Людьми, они об этом знали, при этом дружили, не переходя границ дозволенного,
то в таком случае хотелось бы задать вопросы.
Вопросы!
А Женщинам, которые по порядку в порядке очереди сексом занимались с Этим Мужчиной и забеременели, в порядке очереди
делали аборты от Этого Мужчины,
то тоже к Их Дням Рожденья будут Цветы с Того Света? Кому-то на кладбище надо положить Цветы, потому что нет в Этой Жизни,
а Кому-то тоже под двери их квартиры
или это только 3 по счету Абортнице Цветы в подарок с Того Света от Бывшего Мужа?
А 4 Абортнице будут Цветы к Ее Дню Рождения?
Екатерина Северенчук Ш есть СОТ
Ш есть Десят
Ш есть

Образ Жизни Пчёл в Сотах.
Выращивают искусственно Искусственных Маток Пчёл и подселяют искусственно в домики к Пчёлам в Соты, Обманутые Пчелы ухаживают и заботятся о Искусственно Созданных Матках Пчелах, потом у Обманутых Пчел отбирают и забирают МЁД?

Секты по какому принципу создают?
Почему у Многих Людей разрушают 1 Семьи, доводят до абортов, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли забрать Себе Их Малышей и увезли выращивать в Военные Организации и в Другие Организации?
Потом Детей толкают мстить Матерям и Отцам, Своему Роду?

АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей?
Братоубийственные Войны?
Может быть время расставит все на свои места. без подождать....
Просто наблюдать.
T A M O
Оксана Шушпанова Марина, эта тема не одного дня и раза. Бывает такое... и вот решила узнать как вы поступаете в такой момент))?
Суп вчерашний будете? Завтра приходите!
Зухра Фаизова
Оксана Шушпанова Тема кулинарии сегодня оччень актуальна)
если это важное ждать не буду - скажу всё равно, а то может у человека авто горит, или начались небывалые скидки на коньяк
но в целом выводы сделаю - что у человека есть дела и поважнее, чем меня слушать)
Истину глаголишь, девочка!
всему своё время
время собирать камни и время разбрасывать камни
время что-то сказать и время, когда уже ничего не надо...

суета сует)

вот за какую провинность ты скрыла ответ Юры, Ништошка?)
Elena Guculohka
пушто забыл
Aliya Abeuova