Психология
Как справиться со стрессом на работе?
взять отгул и уйти
проживайте это, осознавая, что есть вы, а есть ситуация
вы ею не являетесь
это событие, из которой вы и только вы способны извлечь пользу
оно и сформировалось для вас, для этого
увидеть пользу
говорите этому событию, благодарю, да, это произошло
рождаете в себе по отношению к этому событию (мирное ощущение)
и привносите в это
а иначе вы застрянете в этом и будете как белка в колесе кружить
пока не захотите выйти
выход, это и есть выдох (принял, и силой созидания созидаешь) дальше
вы ею не являетесь
оно и сформировалось для вас, для этого
увидеть пользу
и привносите в это
пока не захотите выйти
Слушайте, я не настолько дура чтобы играть с огнём. Если я это делала там у вас на работа значит я вам доверяла и знала что вы все примите без особой злости
Вы сами бы как от казахов с узбеками отделались бы?
Придурки блин
Постряпайте что-то с мёдом. Тёплый душ. Спокойный сон.
Вы создаёте пользу и радость Людям и себе,
в процессе мирной, честной, законной, полезной и разумной деятельности можно создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
и каждый раз при общении получать удовольствие и радость в процессе общения и в процессе работы.
Только одним способом - оставив работу и став одним из многих дармоедов.
Устранить причину стресса
Применить принцип удава
Представь, что отдыхаешь)
Самонастрой на спокойствие. Спокойствие прокачивается при помощи молитвы. Молитесь так: Да будет спокойствие в моей душе. Да будут у меня позитивные мысли
Никак. Ты не способна даже описать свою проблему.
Ну если обычные медитации и отдых не помогает, то попробуйте литий хелат от эвалара, не дорогой, мне очень помог, стала намного меньше переживать и нервничать на работе, легче сосредоточиться, можно брать с собой, легко принимать)