Не факт.
Не следит за речью.
Может просто быть дураком
Психология
Человек который в своей речи часто использует местоимение Я страдает чувством собственной важности?
Наслаждается)
Это вот такие Люди, как Вы?
Обычно такие вопросы "чувства собственной важности" больше всех волнуют именно Таких Людей?
Энергетические Вампиры любят рассказывать о том, как распознать Энергетических Вампиров и предупреждают об опасности, предупреждают:
"Будьте бдительны!
Не позволяйте из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слёз!"
А при этом сами являются Энергетическими Вампирами и соответственно Донорами для более Сильных Энергетических Вампиров, если они нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора?
Токсичные Люди собирают вокруг себя Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и пытаются им рассказать о токсичности, о Токсичных Людях, о Токсиках и о том, что надо от них держаться подальше, а при этом Сами являются Такими Токсичными и при этом ещё Манипуляторами?
А всё от того, что не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять программам Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Но Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не могут разблокировать Систему, потому что они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своей Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта сами добровольно самостоятельно создают Врага для Самих Себя!
Вот ужас какой!
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом никогда Никого не поставят на место Бога?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Копии Подделки без Оригинала Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Нет Главного Лидера в их организации, способного изменить программы Их Образа жизни к образу жизни вести образ жизни Мужчин с чувством собственного мужского достоинства и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодёжи?
"Будьте бдительны!
не могут разблокировать Систему.
Вот ужас какой!
Юлия Рогонова
простите меня) если я был для вас своих текстах плохим примером
Не обязательно. Возможно, что человек в своей аргументации любит ссылаться на свой богатый жизненный опыт.
А как ему ещё себя обозначить?)
Заблокированный Электронный Мозг Высший Сверхразум Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Страдает чувством собственной важности!
Я, не такой.. Я хороший)))
Эго прет наружу)
Может это у него как слово паразит, не может без этого грамотно составить предложение. Я вот заметила что часто употребляю слово " человек"