Да пытаются местные кретины )
Забавно на них смотреть со стороны ))
Я больше люблю наблюдать, как в это время себя ведут другие ))
Очень многое можно узнать в такие моменты о человеке )
Привет)
Психология
Вас легко вывести из себя или вы спокойный лапушка?
Ольга Данилова
Приветик ) да тут это все ерунда ) главное как оно в жизни ))
Редко взрываюсь, но случается.
Не легко, но если то... Беги!)
я "раб своего разума" .цитата других, коллег, друзей и я тоже в это поверила.. я врач, юрист и еще много всего страшного, мне просто НЕ позволено быть иррациональной ( а посему, вывести рационального человека даже теоретически сложно, исключение лишь: смерть и критическая болезнь близких, любимых, родных
Спокойным лапушкой я могу стать разве что под наркозом.
В обычной жизни я - псих средней интенсивности.
Обычно спокойный. Но если зацепить больное место - могу взорваться.))
Я спокойная медвежья лапа, если её не беспокоить.
я разный... могу увернуться от удара меча.. а могу схватить его рукой не поранив даже кожу
Спокойно ко всему отношусь
Не спокойный, но вывести из себя сложно.
Меня вывести из себя довольно-таки сложно... Хотя, у некоторых это волне неплохо получается...
я вспыхиваю как свеча ((((
вернее лапушка. когда меня выводят. я занимаюсь наконец то делом
Я с возрастом стала очень хладнокровной.
Взрывчатка
Я ведро нитроглицерина. Могу бабахнуть на ровном месте.)
У меня всё поменялось... Теперь я всех довожу :) до психа или повышенного давления. Но я хочу исправится :)
Ольга Данилова
Сами виноваты )) привет ))
Иной раз "воюю" с непослушными вещами)
- Ах ты, з... за!
И им приходится мне подчиниться...
- Ах ты, з... за!
И им приходится мне подчиниться...
Veronika Sorbala
Задумался, какое неприличное слово может скрываться под сокращением "з... за".
Что-то, наверное, особо заковыристое :-) как тут не подчиниться ))
спокойный
спокойный очень
Ольга Данилова
Везёт ))
В любом случае зависит лишь от меня
Спокойный, а чё беситься?) пусть другие бесятся
Сложно вывести. Но если это случится - это край.