Психология
Как нужно задумываться....Почему я такая глупая?
скорее надо задуматься над тем, кто тебе эту глупость внушил и почему ты веришь всякой ерунде?
Думаю, смысла в этом нет
с дураками поведешься -от них и наберешься....
Вы не глупая, вас запутали.
Люди любят самоутверждаться через советы и оценки, давая их другим. И такое работает довольно часто. Не поддавайтесь на такие трюки.
Возможно вас мало хвалят и невнимательно относятся.
Можно делать небольшие тренинги перед зеркалом в течении дня типа "я хорошо и с пользой провела день", "позитивный настрой дает уверенность в завтрашнем дне"...
Это тебе так кажется - не заморачивайся, 80% людей не умнее тебя...
Если Люди хотят жениться,
то они предлагают выйти замуж.
Если Люди хотят дружить,
не переходя границ дозволенного,
то они дружат,
не переходя границ дозволенного.
Если Люди молчат много лет,
не предлагают выйти замуж,
не предлагают дружить,
не переходя границ дозволенного,
не предлагают устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
то они сами не знают, что им нужно, опасно с такими Людьми даже общаться, могут начать с сексом приставать, создадут блуд, могут создать измены в Семьях,
потом невозможно будет общаться по Человечески, потому что
Ревнивые Жены, Злые Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые, Окружающие осудят за блуд и измены в Семьях.
Нетрудно догадаться об этом.
то они предлагают выйти замуж.
Если Люди хотят дружить,
не переходя границ дозволенного,
то они дружат,
не переходя границ дозволенного.
Если Люди молчат много лет,
не предлагают выйти замуж,
не предлагают дружить,
не переходя границ дозволенного,
Нетрудно догадаться об этом.
Ой, да ладно.... не глупая вы)
Дураком зовут лишь разумного, умники над ним насмехаются, тупые издеваются, пока он молча создаёт своё чудо.
https://www.youtube.com/watch?v=S8T0mlBBE1g
Вас дезинформирмировали
мыслЯ приходит и мечется в поисках мозга