Психология
Почему меня обманывают и психологи, и психиатры, и все остальные?
А нечего к ним ходить - к психологам, к психиатрам, да и с "остальными" до минимума контакты сократите.
Вам так кажется.
значит сама хотите быть обманутыми ..
Это ваш мозг вас обманывает)
Cab Kseniya
И ты меня обманываешь.
Быть может, Вы сами рады обманываться...)
Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Создавайте свои полезные программы Жизни.
Если Люди будут создавать враньё, то они сами вокруг себя создают вранье, а при этом Многие Окружающие Люди будут пытаться создавать свои полезные программы Жизни соединяя с этим враньем, а не с правдой, потом могут сами попасть в свои капканы и ловушки.
Но бывает такое, что Вруны создают свои программы Жизни с Их Ложными Выводами и сами себе вредят.
Например, если из Женщин, которые делали хирургические операции по женски и после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм и из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
А в результате то они не испытывают оргазм во время секса и соответственно это распознали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Есть люди, потенциальные жертвы обмана. И зависит это только от их наивности. В себе искать причину надо.
Я тебе их советовал. Оказались плохие?
мож по бедности ...