Психология

Как доминировать над нищими духом?

Попой
Ольга Ковалева
Лучший ответ
главное не превратиться со временем в их же, с вашим то доминированием...
Обещать удовлетворение их потребностей, причем, сиюминутных
Брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то Люди Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?

Почему Родные погибают от болезней и их не могут спасти Врачи?
Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает подсказки тексты через мысли в мозги в головы Врачам о том, как можно вылечить болезнь или то, что не получится вылечить болезнь?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Хе-хе.... Ты хоть понимаешь, что подразумевается под этими словами...? Судя по вопросу- НЕТ
Сначала сильными духом надо стат, а там понятно всё будет
стать более счастливым, но вам это не под силу
Елена Полякова
Налей ему стакан коньяку! И затавь выпить!
;-))))
Незнакомка )))
Зачем они вам впёрлись)
Лара Крафт
Станьте им опорой. Поддержите снизу.)