Психология

Какая она, нищая духом?

Ardagul *******
Та для которой меркантильный интерес, выгода, практичность дороже твоей любви, хорошего отношения. Она легко предаст, легко оправдается, вильнет хвостом, а ты и не заметишь что в сотый раз ты перед ней отчитываешься хотя должна она. Она живет в свое удовольствие и не пошевелит и пальцем чтобы разделить твои душевные порывы, ведь у нее все просчитано, лишняя эмоция в твой адрес почти что роскошь. А уж что-то сделать для тебя, это, извините, ненужные телодвижения. Или использовать, да это она может.... Вытянуть из тебя по максимуму и исчезнуть... Просто сказать, знаешь чувак, а ты мне не подходишь, ты больной. Ты конечно будешь сидеть и маяться, я чего-то я больной, я такой хороший, умный, добрый.
Лучше отставить этих нищих, у нас рядом столько духовно богатых, преданных, надежных, глубоких людей с высокими стремлениями.
Куралай Аскер
Лучший ответ
шлюха?
Валентина
Блаженная - Счастливая - Ласковая - Не суетливая -
Не крикливая - Сердце её пылает неугасимым -
Очищающим, Согревающим, Просвещающим -
-------Огнём Любви - Благодати Вышней ...
Здесь нищенство - со знаком плюс
На самом деле является силой.
Но силой, измеряемой шкалой --
-------Вечных Ценностей ...
Анна Горбенко
Нина Стеболяева Хороший ответ....
это та, которая не может смеяться, когда на сердце тоска...
Не знаю. .
я - не судья
Виктория Кукса
Это человек, которому ничего кроме материального не надо! Ни любви, ни тепла, ни добра, только деньги и материальные блага! Человек, который равнодушен к нуждам других, думающий только о себе! Это только моё мнение:)
Ульяна Лойтер