Психология
Как сдерживать гнев, чтобы не наговорить глупостей?
Всю жизнь пытаюсь контролировать себя, но когда настроения нет, собственные проблемы давят, а кто-то из близких ещё подольёт масла в огонь, даст повод, не могу сдержать себя, хочется выплеснуть все эмоции накопившиеся, а потом очень плохо, жалею. Что с этим делать?
Что-то в такие моменты держать в руках и крепко, до боли, сжимать.
Например, журнал, платок, шарф...
Себя на их место поставьте!
Скажи спокойно о своих проблемах.
Вы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Это Вы не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Это Вы мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом, целки порвали, жениться на Вас не успели, а Вы вышли замуж за Другого Мужчину?
Не блудите? Или уже успели Мужу изменить?
А, что? Половой орган чешется, а Мужа рядом не было, Вы решили запрыгнуть на мужской член Другого Мужчины?
Чешется постоянно женский половой орган?
Муж не может 24 часа в сутки чесать Ваш женский половой орган?
У тебя руки растут?
Ты сама своими руками почеши свой женский половой орган в ванной комнате за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, а на мужские половые члены Других Мужчин не запрыгивай скакать и чесать женский половой орган.
Мозги чешутся? Голову почеши.
Ты пойми!
Муж не может 24 в сутки постоянно чесать Жене ее женский половой орган,
Мужу надо идти на работу, он в рабочее время занят.
Учись разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Не рекомендуется отрезать здоровые половые органы, если эти половые органы
не болеют, потому что Тело Человека Разумного, Созданного по Образу и Подобию Бога= это подарок от Бога и не надо его уродовать, не надо его изменять.
В Теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога= всё совершенно и ничего не надо отрезать, ничего не надо вырезать в Образе и Подобии Бога,
если органы здоровые
и не болеют.
Это в экстренных случаях из-за болезней разного характера, то Люди из своих Тел больные места вырезают на хирургических операциях.
Не надо заставлять Воров отрубать руки за воровство.
Воры могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Не надо вырезать здоровые половые органы Блудникам и Блудницам.
Надо им дать знания и помочь устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и научить их вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Надо учиться разумно управлять теплом Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога,
а не отрубать руки из-за воровства,
не отрезать здоровые половые органы из-за блуда и измен в Семьях,
не отрезать Головы, если Головы плохо соображают и теряют рассудок,
а надо им помочь научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
У тебя руки растут?
Мозги чешутся? Голову почеши.
Ты пойми!
если органы здоровые
и не болеют.
а не отрубать руки из-за воровства,
Вы девушка или мужчина? Спокойствие приходит с Мудростью.
Наталья Аникина
Девушка
Когда внутри закипает гнев, самое время глубже вникнуть в ситуацию. Более полная картина происходящего поможет справиться с эмоциями. Благоразумный человек старается понять, почему другие говорят или ведут себя тем или иным образом. Может у человека был трудный день, или его чувства кто-то задел, поэтому он сказал или сделал что-то не так. В Библии даётся такой совет: "Проницательный человек сдерживает гнев, и его красота в том, чтобы не придавать значения поступку" (Притчи 19:11).
Это родители с детства прививают, обычно (умение справляться со своими эмоциями).
Публичное проявление гнева - это еще хуже появления на публике в обнаженном виде:)
Дисклеймер: праведный гнев за рамками моего ответа.