Психология

Почему в жестком сексе так много всепоглощающей страсти ?

Наш мир это бдсм бордель и все его очарование состоит только в групповых садомазохистских практиках?
Ну... да
Saule Akhmetova
Лучший ответ
Огромное Количество Женщин болели по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм.
Многие Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, стоит Защита Программа Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.

В местах лишениях свободы находится Много Женщин, которые убили Мужчин, потому что Эти Мужчины пытались неуважительно себя вести по отношению к Женщинам, пытались их бить, вот результат получили плачевный.

Секс с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а не про другому.

Ничего хорошего нет в блуде и разврате.

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе.

Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
Девушки выходят замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
Вот почему