Психология
Боты есть, а есть люди , которые реально пишут свои мысли?
да... я есть и я я пишу свои мысли....
Как и принято в мире людей....
Покажите хоть одного бота) ни разу не видал
Лиля Устинова
злой и вот эта ненормалная кто ниже комментов,
Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то в таком случае, надо учиться соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
а не нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Что может показывать или рассказывать Третий Глаз Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Кто Эти Люди, которые ставят себя на место Бога, а при этом нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди,
при этом покорно исполняют все приказы и распоряжения через тексты, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают им в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом, зомбированием, кодировками думают так, как им в их мозги в их головы посылают, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Какие же они Боги, если они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди и при этом ещё они Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога,
а не Боги,
и созданные не по Образу и не по Подобию Раба Бога?
а не Боги,
Лиля Устинова
иди с богом, прога ты несусветная
по контракту тут твои сразу переходят в собственность мыло ру
А есть те, кто выдаёт чужие мысли за свои )))