Я на душу повешу замок. Не входите!
От предательств устала страдать… Не судите!
Надоело прощать… Столько было потерь…
Лучше как-то одной, заперев в душу дверь.
Психология
Устать Душой... это как понять? психология:)
это когда ты лишился всех запахов тот же вирус одолел.... образно
Душа - это не психология. Это религия.
Екатерина Мудрая
религия?)
Душа не устаёт, она огорчается и все внутренние органы начинают болеть или страдать.
Ангелочки находятся в сердце, это интуиция и инстинкт.
Черти находятся в глазах, это жажда, зависть и ненависть.
Душа это личность существа, а так же это подсознание, находится в солнечном сплетении.
Сознание находится в голове, это мозг, который запоминает и действует.
Душа прислушивается либо чертей, либо ангелочков, после чего, подсказывает мозгу для действий.
Если душа всё время будет прислушиваться чертей, то ангелочки покинут тело и сознание останется без ориентира, после чего в скором времени заблудится и помрёт, а если душа всё время прислушивается только ангелочков, то черти покинут глаза и душа приобретёт титул пророка.
Все эти силы существуют в теле одного существа, но людям сложно это объяснить, особенно детям, вот поэтому придумали об ангелах с крыльями и чертей с рогами и длинным хвостом.
Обычный человек прислушивается ту и другую силу одновременно.

Люди часто путают нервное истощение с душой. Душа никогда не устает жить . А тело постоянно мучает.
Ничего не хотеть, вот совсем, моральная "убитость"